Религия, вера
почему практически все верующие, которые на деле лжеверующие, учат людей как правильно верить в бога, а сами не могут?
тренер не побьет рекорд, только его ученик
Учат далеко не все.
Сами верьте... а остальные....
А если учесть что богов миллионы придумано за историю и верований разных куча, и каждая считает только себя истинной.. .
http://www.atheism.ru/library/borisp_1.phtml
Что за бред ты пишешь!
Правильной Веры не бывает, это все равно что масло масляное. Вера - Ведание РА - Знание Света Изначального. БОГА - Большой ПУТЬ, Правда - по РА в согласии, Справедливость - С по РА Знание и соответствие в Основе - Ости. Оно же: с ПРА (древности) Ведливость - Знание. Весь смысл в самих словах.
Это потому, что духовная мудрость, это дар Духа Святого, который подаётся в православной церкви в таинстве Миропомазания
, отсутствие Оного делает человека духовным глупцом. Это объективно.
Псих, как тогда называть людей, верующих в Бога, но не пробовавших двигать горы?
Виктор Бобков
уповающий))
Хех) Вас вот уже сдвинули... а вы думаю гора еще та!
Виктор Бобков
ты мне льстишь))
потому что заБЛУжДаются
Вы съели чего не то: у Вас словесный понос...
"Бойтесь закваски фарисейской". Все, хоть иногда в храмы ходим? Почти все крестики носим? Все крещеные? А почему? Дань традиции? Мода? А по сути? Зачем ЭТО если не верят и не любят БОГа? Не уважают и не считаются с ближними? Если каменное сердце у людей? Разве спасутся ТЕ, кто лицемерно изображают верующих? Разве в аду их не примут с глумлением и злорадством? Разве ямы с огнем для них не найдут?
А ты кто, чтоб кого то судить?