Увы, пустота - она здесь, на земле. Не заметили, на что не попытаешься опереться, на деле оказывается миражом, пустотой. Пустотой в конечном итоге оказывается всё в этом мире - общественное положение, деньги, клятвы депутатов, обещания Президентов, жизненные приоритеты и цели... всё суета и суета сует. Она даже человеческие взаимоотношения превращает в Пустоту.
Ищет человек опоры.. . и в Вере находит её. Нельзя осуждать таких людей: они вышли из пустоты и, твёрдо опираясь на свою Веру, пытаются докричаться до заблудившихся в Пустоте людей и протянуть руку помощи всем желающим её принять, чтобы сбросить липкие путы пресловутой Пустоты.
Я не проповедник и не адепт веры, но я смиренно склоню голову перед человеком, который молится о ниспослании благ земных... для других, для страждущих... но не для себя, ибо он заполняет своей вселенской справедливостью пустоту мира человеков.
А Пустоты нет, поскольку вселенная не терпит пустоты.
Религия, вера
Человек пришел в этот мир из пустоты и уйдет в пустоту..?Нарисуйте мне святую Пустоту или видео !?

Вон тебе Уробороса нарисовали. Погугли.
И создал бог твердь; и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. И назвал бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день вторый" (Библия, Бытие глава. 7, стихи 7-8)
Ты ли с Ним распростер небеса, твердые, как литое зеркало? (Иов 37:18)
Ты ли с Ним распростер небеса, твердые, как литое зеркало? (Иов 37:18)
Как можно нарисовать то, чего не существует?
Похожие вопросы
- Что такое пустота? Что является постижением пустоты? Что НЕ является постижением? Какие выводы следуют из этого?
- Чем заполняет каждый человек пустоту- духовную, ведь на подсознательном уровне эта зияющая пустота есть?
- Бог сотворил небо и землю из пустоты. А человек из пустоты даже не может и пылинку сотворить.
- Все люди знают то что Бог создал все, а кто создал Бога пустота, а кто создал пустоту
- Почему многие атеисты чувствуют пустоту в сердце? Вроде бы все есть... а пустота..
- Атеисты, почему вы верите не в жизнь после смерти, а в пустоту после смерти? Ведь пустота же точно так же не доказанный
- Что будет после смерти со всеми нами? Переселение души? Рай или Ад? или мы так и уйдём в пустоту?
- Атеисты, вы всерьёз верите, что человечество и весь мир - возникли просто так, случайно, из пустоты, из ниоткуда?..
- Атеисты, какую альтернативу вы предлагаете - Верить в то что идеальный мир сам по себе создался из пустоты и времени?
- Иконы рисуют не святые, я так понимаю.. так вот можно ли мне как несвятому нарисовать икону святой Фотонии как я её себе
Где раздобыли? Больше туда не ходите!