Религия, вера
Может ли христианка прибегать к искусственным методам улучшения красоты (см.внутри)
делать татуаж губ, пирсинг, увеличение губ. Наращивать ресницы,,колоть ботекс или это грех?
Когда идёт речь о косметической операции в следствии травмы, то никаких вопросов, а когда человек в духе бунтовской моды себя позицианирует с каким либо молодёжным движением и свою внешность подгоняет под стандарты группы неформалов, то тут стоит большой вопрос а является ли человек христианином или для него это что то типа клуба любителей Иисуса...
Это слишком я думаю. Девушка красива своей натуральной природной красотой. Можно чуть подкорректировать макияжем. А остальное лишнее. Для привлечение кого и чего? Любимый полюбит девушку естественную, такой какая она есть
Марат Кенжетаев
баа,да и вижу как ты "красива" своей "натуральной" "красотой",свое мнение можно изменять сколько угодно,но не мнение Бога.
прямого запрета в Библии на эти действа нет
а то, что не запрещено, то разрешено
увеличение губ не знаю а вот все остальное от лукавого..
Грех - это людей обижать и зла желать.
Конечно нет!
Провоцировать добропорядочного христианина
на греховные деяния -
чтоб ей потом на адовой сковородке вечно жариться!...
на греховные деяния -
Женщина в любом возрасте должна страться быть красивой, сексуальной, желанной, кружить головы и волновать сердца.. .
А в душе иметь материнские качества, чувства страстной девы, игривой кокетки.. .
На духовном плане женщина учится знать и осозновать что она Богиня (Бог Инь Я) ...и в этом ее ПРИРОДА.
Какой может быть в этом грех??
Евгения Сон
кружить головы для замужней девушки грех.Вся ее красота должна быть направлена на мужа.
Грех, конечно. Татуировки, например. прямо в Библии запрещены. да это всё на самом деле ещё и не красиво.
Вы хотите сказать, что Бог, создал человека не прекрасным и не гармоничным, и то, тело котором наградил нас господь не идеально и не совершено? Основная заповедь христианства - спасение души, а любое улучшении своего тела, ведет к материализму, к соблазнению и сексуальности, в конечном итоге к разврату, поэтому я бы вам не рекомендовал как верующей вносить изменения и улучшать свое тело, а больше молитесь делая прекраснее душу, а не тело.
Ольга Нуждина
сам на уродине женишься?
Верующий девушка должна должна довольствоваться своей природной красотой, а улучшать её ради того чтобы вводит в искушения, это есть не хорошо.
Евгения Сон
мужчина в полном расцвете сил:)
наколки делать нельзя, грех.
пирсинг тоже не одобряется - кроме серьги в ушах.
ботекс и подобное грех.
Делать макияж не рекомендуется - макияж присущ проституткам или позорным женщинам.
помада тоже гадость.
Наращивать ресницы нормально, выщипывать брови, мыться, обдирать тело от волос, душиться духами, красить волосы - это нормально.
ботекс и подобное грех.
помада тоже гадость.
Евгения Сон
я смеюсь)))) Вот Вы все правильно распределили ,кроме макияжа.)))
Alena Razmyslovich
Подобной чуши я не читала ещё.
может, но это грех.
наставление дя христианок
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. "(1Пет. 3:1)
и ещё
"Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная. " (Притчи 11:22 )
грех соблазнять этими губами и золотыми пупками мужчин
и ещё
человеку все можно но не все полезно катя
Евгения Сон
Вы постояно пишите и обращаетесь ко мне по имени, а я Вас не помню, не припомню .Вы давно на Ответах?:)
Главное чтоб человек чувствовал что он христианин. Тогда этого уж точно у неё не будет.
О, ужас, судя по комментам выше жить вообще грех ))))))))
по теории христианства если вы уверуете в Иисуса, то вам простятся все грехи...
Ольга Нуждина
нет.по теории муслимов можно врать?
Если честно, я немного в шоке от прочитанного, мне кажется все знают разного Бога, мой Бог есть любовь ???? А то, что написано выше больше похоже на законнечество!