Религия, вера
Что это за наказание такое, что мне некомфортно быть бабой? Не физически, а именно психологически?С детства не люблю баб
Это пройдет. Мужика хорошего. И будет комфортно.
))...похоже на меня) .
Между прочим, не самый плохой тип женщин. Даже наоборот) . Мужская твёрдость при женской привлекательности).
Юличка Викторовна
отличный способ стать несчастной.
а вы точно баба а то за авой и крокодил спрятаться может и посмеиваться исподтишка
Богдан Пудиков
точно плять!
Было бы хуже, если бы вы любили женщин. Так что психологически вы женщина. Бог создал женщину, как дополнение к мужчине-это не унизительно совсем.
Бабы должны любить мужиков, а не баб, все у вас нормально
ну если вас интересует рациональное объяснение, а не мифические "перерождения" - то все просто. Есть такое явление - мозаицизм - когда часть тканей тела формируется по женскому, а часть по мужскому типу. Все мы от зачатия - девочки, и лишь познее когда за счет Y хромосомы начинаются реакции на тестостерон - мальчики начинают превращатся в мальчиков. Вся эта история происходит в утробе матери вовсе не линейно - и в зависимости от доминаты гормонального фона развитие тканей различно. В часности я уверен что ваши лобные доли сформированны по мужскому типу. Прогнать бы вас по паре тестов - на кординацию, логику, пространственное мышление. Ну и воспитание не стоит сбрасывать со счетов - может у вас просто папа был подкаблучник...
Богдан Пудиков
Давай свои тесты. А Папа у меня настоящий мужик, первый парень на деревне, весь район держал
а вы попробуйте быть не бабой, а женщиной... это. знаете, гораздо приятнее. А еще возможно у вас детство прошло суровое
А я тоже проходила этот этап - а потом замуж вышла, сын родился, и ...все норм. Это не наказание, все проходяще... Собственно, нам так и положено - мужиков любить))).
ну это прям как в кино, когда "Казанова" переродился в бабу..)) )
1. может гиперсексуален и не всегда разборчив был в прошлой жизни, женщин обижал.... тогда да - наказан (а)
2. а может перед самым рождением лимит на мальчиков в этот день закончился - в последний момент переиграли.. .
3. а может тебя только блондинки раздражают? ..они от брюнеток отличаются уровнем тестостерона - у брюнеток больше мужских гормонов, вот в чем секрет блондинок - они как бы сто процентные женщины...) ) вот у тебя его чуть больше, оттуда и мужской (и единственно правильный, при тебе это можно сказать) взгляд на жизнь...))))
Богдан Пудиков
я тоже светлая, но не блондинка, а гормона мужского будто 98%
Так перестаньте быть бабой. Я вот - женщина и очень комфортно себя чувствую. А вы почему обабились?
в своих прошлых жизнях вы часто выбирали мужское тело, вы привыкли видеть себя в образе мужчины, поэтому вам трудно с этим свыкнуться подсознательно. а насчет наказания - только мы сами можем наказывать себя своими мыслями и поступками.
неотработанная мужская карма с прошлых жизней