Религия, вера

какие три основные иконы должны быть в каждом доме?

Lidiya Rudi
Спасителя, Богоматери и Николая угодника - это как то по русски.
Виктория Ук
Лучший ответ
муж, кухонная плита, ребенок
у меня 2 и я считаю этого достаточно- Богоматерь и Христос, Бог внутри нас...
Ксения Ксения
Сталин, Гитлер, Муссолини.
Лиза Гришко
Портреты Отца, Матери и книга Мудрости.
медведев путин и губернатор. вам какая разница на кого молиться.
Тройцы, Спаса, Богородицы, Ангела Хранителя, Николая Угодника, Небесного Покровителя - дальше тех Святых через кого вы Господу Молитесь по вашему Молитвенному Канону !!!
zaitcev67
Никакие! и без них можно прекрасно обойтись, это дело сугубо добровольное
Ирина K
Зависит от вероисповедания.
Прямо-таки в каждом!
А если дом мусульманский... или атеистический?? ? У нас страна многонациональная...
Юра Печников
Отца Сын и Святого Духа... аминь!
Бог - Судья праведный. И судит не по идолам, в квартире, а по делам. У зеков в тюрьмах полно всякого рода идолов, результата не видно.
Эйнштейн, Дарвин, Докинз.
Денис Гаврилин
пустые
Владимир Щиров
по библии -- никаких
Не дай Бог их иметь в доме 1Иоанна5:21. Псалом115:4-8.

Еще столько же крестов себе дамой приволоки Может поможет твоей заблудшей душе :))))
"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им"

Вот такие.
Слава Титов
У меня их много . Нужно Богородицу, Крест или икону со Спасителем, и можно Матрону она очень хорошо помогает . Маленькую именную нужно
``` Mamytova
Господа Иисуса Христа, Пречистой Божией Матери и любимого вашего святого. У многих любимый святой - святитель Николай, или Серафим Саровский, или святой, имя которого вы носите...
телевизор стиралка холодильник ))))))))))))))))))))))))
Иконы овса, сена, и свинного уха.
Ариша *