Религия, вера
Как быть Вадиму??? (подробности внутри)
Родился мальчик - назовем его условно Вадим. И родился этот мальчик без рук и без ног, шепелявый, да и на лицо далеко (очень далеко) не красавец... Всю свою жизнь он посвятил служению богу, но в 18 лет ему очень сильно захотелось секса, да так сильно - что ломка героинового наркомана по сравнению с этим чувством была всего лишь нелепым детским капризом. Но так как рук у Вадимима нет - то он толком и помастурбировать не мог. И тут Вадим стал перед дилеммой. Бог - который придумал секс, и те жуткие муки которые испытывает человек когда у него его нет, и не было ни разу в жизни - говорит что до брака ни-ни, смертный грех! Вадим бы и рад в браке - но кому он такой нужен... А так как найти ему хоть какую нибудь невесту шансы упорно стремятся к нулю - единственный вариант нанять проститутку. Но нанять проститутку значит согрешить - бог же сказал трахаться только в браке. Вадиму легче силой мысли отрастить себе руки и ноги - чем найти себе хоть какую нибудь невесту. ДВА ВОПРОСА: КАК ПОСТУПИТЬ ВАДИМУ??? Я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕРМИН "САДИСТ" К БОГУ - ПОЭТОМУ МОЖЕТ ВЫ МНЕ ПОДСКАЖЕТЕ ДРУГОЙ ТЕРМИН???
Как поступить? Пусть смело нанимает проститутку и дерёт её, как врага народа, один раз живём.
Как же он без рук и без ног посвятил жизнь служению? !
У обрубка был один "обрубок", на котором и зациклился?
Уторова Лиля
Ну что ж "Гульнара Ашелова" - а смогла бы ты это ему в глаза повторить???
Может вам книжки писать, глядишь, новый фантаст или еще кто, будет...
Мдя... лихо закручен сюжет. Остается один выход-идти в монахи, ну и получить с этого дивиденды... потом ...в раю.:)
Так просто интересно, кто придумал все эти запреты, разве Бог? Человек творец своей жизни. И кстати, есть такая школа внетелесных путешествий. Автор Михаил Радуга - уверяет что в таких путешествиях, можно увидеть и пережить всё что душе угодно. Можно побывать на других планетах, что не доступно людям с руками и ногами, можно реализовать любой сексуальный опыт.
Да, что ж за день ноне не задался.
Один вопрос другого бредовее.
В евро-жидовствующих масонствующих фил. факах заготовляются сии опусы рогов и копыта ?..
Один вопрос другого бредовее.
Вы ищите ответы на вопросы или хотите Бога "уколоть"...
нужно сначала понять, почему он родился таким и почему это все нужно вынести, если понятны будут все причины, а их может быть множество, тогда не будет необходимости и Бога винить.
Уторова Лиля
Я считаю, что у бога которому поклоняются тысячи кричащих об этом на каждом шагу фанатов и реально существующего Бога - общего не больше, чем у павлина настоящего и павлина нарисованного. Я говорил о "нарисованном боге"
Но Вадим ест, осуществляет физические потребности. Так же и это. Купите ему резиновую куклу и положите в койку к стене, чтобы не "убежала".
Уторова Лиля
Ну что ж "Счастливцева" - а смогла бы ты это ему в глаза повторить???
Если он всю свою жизнь посвятил служению Богу, как вы пишите, то логично предположить что он верующий, а верующий человек так мыслить не может, как тут описано, вы изложили мышление атеиста. А атеисты блудят не задумываясь, ведь для них Бога нет.
И такой хренью занимается коллективное бессознательное! Лучше бы такого не рожало. О Земле подумало бы.
пользоватся ночными полюциями
доктор Курбатов-и нет проблем..
Тоже самое что и Григорию Журавлёву. Поинтересуйтесь на досуге.
Диана Джумашева
Его желание жить должно будить сердца многих...
Мальчик Вадим, если он верующий, сам разберётся как ему поступить, по своей совести. Однако надо знать, что Бог всё знает, понимает, и учитывает все обстоятельства, особенно смягчающие. Даже если Вадим решит нанять проститутку, то возможно он и не понесёт сильного наказания.
Однако то что возможно к Вадиму в данном отношении будет снисхождение, это никак не оправдывает других людей, с руками-ногами, и нужных противоположному полу. Если Вадиму может проститься многое, то здоровый человек может понести гораздо большее наказание за меньший грех.