Религия, вера

Так попы на работу ходят или богу служить?

Семью надо кормить. Ну и Бог
Руслан Лазарь
и на работу ходют то Богу Вас духовно служить и богу служить а то ЗА ДЕНЬ ГИбели и их и вашей душе то службишка не суд ещё и моей Духовной Смерти то работа и вы подумаете то Я Ей служу? Нет - она на меня работает всеми смертями людских "судей" Суду ТО ДУХА МОЕЙ СМЕРТИ Всем судам и смертям и служениям и попов и ~7000000000 духовных дел душами то прихожан и адэптов и вами любимой "церкви" по имени "жизнь людской цивилизации"...
кто как, кто на работу, а кто Богу служить
М А К С И М
Их работа и заключается в служении Богу, а любой труд должен оплачиваться.
А военнослужашие что делают?
Не на работу, а на личную пасеку, мед с верующих собирать.
А зачем Всемогущему Владельцу Вселенной, чтобы ему разные муравьи служили? Вам толк какой будет, если баьбочки начнут в ашу честь крылышками махать, а клопы в старом диване, молиться за ваше здравие?
Богу служить.
У них это бизнес.. .
Послушайте вы, богатые: плачьте и рыдайте о бедствиях ваших, находящих на вас.
Богатство ваше сгнило, и одежды ваши изъедены молью.
Золото ваше и серебро изоржавело, и ржавчина их будет свидетельством против вас и съест плоть вашу, как огонь: вы собрали себе сокровище на последние дни.
(Иак 5:1-3)
*_Elnura_* .
На работу, если мошенничество с целью выгоды считать работой))
Надо их спросить.
Тимочка 224
Бог, этим работягам от религии, отнюдь не нужен. Они его, только он придет, задушат, разопнут и на куски порубят, на костре сожгут, а пепел на семь метров в землю зароют. Або он лишит их дармоедского куска, выгонит с храмов это жулье, которое нарушает все заповеди.