Религия, вера

Почему християне не причислили Гитлера к лику святых?

Ладно сами как-то открутились от Нюрнбергского Синода. А то христиане святыми мощами затарились бы под завязку.
Вл
Влад
Лучший ответ
Он не победил, а победил бы причислили
Леонид Беляев
Оксана Сумина Шо, так сильно мучился ?..
http://macbion.narod.ru/z2/hitler09.htm
Оксана Сумина http://bio-lnter.net/?q=node/695
РПЦ церкви не построил, и попов не уважал. а так запросто его бы не только мучеником, пророком сделали бы.
Е*
Елена *лена
Питер Паркер поковырял в носу и выковырял очередную чушь.
Да он особо не мучался. просто застрелился. А самоубийц к лику святомучеников не причесляют.
Tengiz Mikoiants
Уж больно лик безобразен, хотя ничем не хуже чем у Николашки!
Влад Мороз ты хорошо подумал прежде чем написать?
Екатерина Кармазинова О чём я должен хорошо подумать?Точнее о ком из этих двух?
Ликом не вышел...)
Оксана Сумина http://macbion.narod.ru/z2/hitler09.htm
ну, он ведь проиграл. Какой же он святой после этого) ) И мученик не получится - самоубийца.
Ильдар Басиров
http://macbion.narod.ru/z2/hitler09.htm
http://bio-lnter.net/?q=node/695
Гитлер был евреем и вся идеология ФАШИЗМА жиждется на еврейском талмудизме! Именно еврейский талмуд и является человек ненавистнической пропагандой превосходства одной нации на другими. Смысл талмуда сводиться к следующему: евреи являются «богоизбранным» народом, произошедшем то «бога» , а все остальные народы по талмудятине являются произошедшими от животных гоями. Далее выводятся понятия, что гои не могут иметь собственности, гои это раба для евреев, гоев необходимо уничтожать ит. д. Так вот, талмудимз и иудаизм - это главный ФАШИЗМ в ЧИСТОМ ВИДЕ! Как известно гитлер (Шикльгрубер) был с прожидью, его мать была еврейкой, что по законам евреев приравнивается к чистокровному еврею. И гитлер впитал эти идеи талмудятины с детства. Известно так же, что в молодые годы гитлер пытался малевать, и одна из его работ, была связана с росписью синаноги, а жиды, не допустили бы не когда, гоя в «святая их святых» расписывать синагогу. Поэтому, фашизм - это изобретение евреев! И только они ответственны за создание и развязывание войн. Спросите зачем им это надо?? ? Все очень просто жиды с детства воспитываются в ненависти к другим народам, и главная их цель мировое господство! А второе, что связанно с жидами, огромная патологическая жадность, любой ценой они добиваются накопления огромных капиталов, достаточно почитать список миллиардеров в журнале форбс, и понять, что весь список миллиардеров одни жиды из одного кагала, хоть возьмите била гейтца, хоть даже лакшми – казалось бы индус, ан нет, жид индийского происхождения. Не давно поинтересовался, а есть ли евреи среди китайцев? ? Оказывается они распространились и там. Так вот, жиды и только они, организовали вторую мировую войну, приведя к власти своего ставленника гитлера, через масонскую организацию! Как впрочем все войны на земле так или иначе связаны с жидами, ведь война прекрасный повод разбогатеть, и в случае подеды прийти к власти и мировому господству! Есть же пословица: кому война, а кому мать родна. Жидовская элита не когда не участвовала в войне, при этом всегда ее финансировала и всячески поддерживала! Жиды из покон веков, развязывали войны, революции и смуты, с целью свержения истинных Царей, достаточно посмотреть на состав Совета народных комиссаров в вервые годы после революции в росии, сплошные махровые жиды!
Вот и вся верхушка третьего рейха была с прожидью! Вы спросите, а почему же тогда гитлер расстреливал евреев, и устроил халокост? ? Все очень просто, у жидов - это называется чистка крови. Не один из известных жидов не пострадал, а уничтожали только бедных евреев, которых впрочем жидовская элита во все времена предавали и продавала первыми, а целью уничтожения было 1) отвести от жидовской элиты какое либо подозрение в развязывание войны 2) Как известно сразу после войны жиды захватили палестинскую территорию и развязали геноцид арабов, под соусом притесняемых и несчастных, которые так сильно пострадали во время второй мировой войны. 3) Конечно же деньги! Куда же жиды без них?? ? Они до сих пор сосут деньги из немецкого народа, получая деньги от них, за свои же жидовские преступления!
С жидами получается как в сказке про лисицу и волка: битый не битого везет!
Вот краткое описание Талмудятины с приведением цитат из нее:
Герман Вук, весьма популярный еврейский писатель, иллюстрирует влияние Талмуда следующим образом:

"Талмуд вплоть до настоящего времени является циркулирующей через сердце кровью еврейской религии. Какие бы законы, обычаи или церемонии мы не наблюдали — независимо от того, являемся ли мы сторонниками ортодоксального, консервативного, реформаторского иудаизма или мы просто — порывистые сентиментальные люди — мы все следуем заповедям Талмуда. Это наш общий закон. "

- Язычник (т. е. нееврей) , который сует нос в Тору (и другие еврейские священные писания) осуждается на смерть. Поскольку, как написано, это наше наследство, а не их. (Санхедрин 59а)
Орал Нурабаев
http://macbion.narod.ru/z2/hitler09.htm
http://bio-lnter.net/?q=node/695
В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с… сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Политическое завещание Гитлера
Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет. .
Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы
Как сообщает Портал Кредо, дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.
— Я уверена, что документ подлинный, — заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. — Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.
Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась — он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.
Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал — неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.
— Именно так сатана и действует, — добавляет доктор Лайбер. — Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате — множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто «купился» на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему…
. Адольф был мистиком, и полагался прежде всего на различного рода предсказания . К тому же очень жаждал заполучить тайные знания, хранимые в тибетских монастырях. По некоторым сведениям, это ему удалось . Но лишь отчасти .Посмотрите на прямо невероятный скачок Германии в науке и технике .Не стоит списывать это лишь на талант самих немцев, хотя и умалять его никто не собирается И сроки начала войны Гитлер назначил не случайно .В Германии существовали целые оккультные институты .Вся верхушка нацистской Германии входила в тайные оккультные организации, к примеру -"Туле. По поводу же предостережения канцлера О . фон Бисмарка - целиком согласен . " Никогда и ничего не затевайте против Росси, ибо на любую самую изощрённую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью ."Вот только не понял умный немец, что же это за " глупость " такая, не понял. " Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только ВЕРИТЬ
Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928

Гитлер в 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»

Кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей. - Адольф Гитлер

Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость. - Адольф Гитлер

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер
http://macbion.narod.ru/z2/hitler09.htm
http://bio-lnter.net/?q=node/695
Потому что в нем не было Обожения ПРИ ПРИ ЖИЗНИ
Арина Мищенко
http://macbion.narod.ru/z2/hitler09.htm
http://bio-lnter.net/?q=node/695
Оставим это дело родноверам )
почему же, а скины? "хайль гитлер, слава руси, с нами богъ"
http://macbion.narod.ru/z2/hitler09.htm
http://bio-lnter.net/?q=node/695