Религия, вера

Романовы были причислены РПЦ к лику святых новомучеников.Что за бред,лишь бы еще идолов сделать.Когда это прекратится?

Их причислили в то время, когда нужно было спасать "Курск", но это просто для всех и правительства просто живое мясо. Жалко, что наши правители такие ничтожные, как и сам Николашка
Рина Кушнр
Лучший ответ
Почему же - такие святоши РПЦ просто необходимы.
Пусть народ видит кто для них является идеалом, кому готовы руки лизать...
Zhenya Okoneshnikova
Да вы не расстраивайтесь так сильно.
Молитесь Богу, и всё наладится.
жаль их, но святыми делать уже слишком. согласна.
А мне от этого не холодно и не жарко. :-)
не идолов, а наглядный пример людского садизма и невежества
Роман Потапов
А что вы знаете вообще о Святых Царственных страстотерпцах?
День памяти:
4/17 июля

http://www.pokaianie.ru/article/

http://www.st-nikolas.orthodoxy.ru/newmartyres/tzar/tzar_url.html
а это все у православных, я протестанка.
И Ярослав Мудрый теперь покровитель киллеров. Отака нездорова куйня!..
Забыла Церковь у тебя спросить, кого ей прославлять.
В Церкви действует Дух Святой, Глава Церкви - Иисус Христос, поэтому в Церкви не бывает ничего случайного. Всё лишнее как шелуха быстро отпадает.
А что Церковь благословила, то на Небе давно благословлено.
А что же ты думал: убили отвратительные безбожники святых невинных людей от Главы Русского народа до чистых ангелоподобных детей и ещё грязь на мучеников лить будут? Нет, сатана, власть твоя ограничена, а страстотерпцы Духом Святым прославлены. И слава их множеством чудес подтверждена. В том и беда ваша, что вы из советского безбожного огня да в либеральное полымя попали. И забыли, что вы - русский, что за вами великая история, тысячеленяя культура и Святая Православная Церковь.
Никогда..
Обновляют реквизит)
Пока все дураки не переведутся это будет существовать