Религия, вера

А для чего с год назад г-н Кирилл Гундяев троллил что нападение Германии в 1941 году-наказание за большевизм и атеизм?

Гундяев - тролль.... у меня нет сил на ответ... катаюсь по полу от смеха)))) . ну смешно же)))))... модераторов на него нет)))
Дмитрий Овчинников
Лучший ответ
Анна Руслекова а чо таково? он и про Чернобыль точно такую же пургу нёс.
Вот это мистик оказался, нападение Гитлера на Советский Союз это было наказание за большевизм и атеизм в самой России тогда? Он что, извини, грани рассуждений теряет, если вообще такое сравнивать и приравнивать именно с этим? Тогда наводнения, землятресения и прочие беды он чем объясняет, пьянством и наркоманией в России? Он путает причину и следствия порой.
Анна Руслекова Меня что разозлило в его речи .так это глум по отношению к той цене, которая была заплачена - 26 миллионов жизней, в основном славян
а для того что бы вы спросили..,
Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928

Гитлер в 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»

Кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей. - Адольф Гитлер

Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость. - Адольф Гитлер

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер

"Пусть знают жиды и еретики, что им подобает бояться рабов Божиих" - один поп
А почему "троллил"?
Человек имеет свою веру и говорит что думает.
Почему, все-таки, "троллил". Не кажется ли Вам, что словечко подленькое в данном конкретном случае из Ваших уст выскочило?
Алиса Бромова
Sasha Deparov как вы и говорили про тех кто противник всего русского...Гундяев им - красная тряпка
Анна Руслекова А для меня этот человек враг, враг моей страны и народов этой страны. Торговец паленой водкой и сигаретами, лобзающий руку тем, кто глумится надд страной и уничтожащей ее. Подлец, погрязший в роскоши. Сербский Патриарх ходит пешком, подпоясанный веревкой, как и подобает Пастырю, а это чудо...
зеленый был решил на этом авторитет свой поднять "поднял" и тут грянули пожары:))
Dana Iskakova
Всё OK.
Виктория *****