Религия, вера

144 000 избранных ...А вы-то на что надеетесь ? Разве что в прислугу....

Valera Taetu
задрали эти избранные 144000 где тот титаник что б их туда посадить
Ирина Молчанова
Лучший ответ
это говорится о евреях, о количестве остального народа в Библии не говорится
Денис Тишков
Valera Taetu Другие народы по библии , подобны слюне....
Вообще не надеюсь...
А меня ни там, ни там не будет. Помру я, с концами.
Gurgen Hovhannisyan
Valera Taetu Яночка ---не умирай :)
Жаслан Шажимбаев с чьими? извините))
Кто-то должен ноты для хвалящих бога певцов переворачивать...
Андрей Ракша
На Бога, и на себя.

На евреев точно надежды
ни какой, там все места уже
давно куплены - Березовский,
Абрамович, Чубайс... и еще 141тыс.
Ольга Ламская
Valera Taetu На еврейского бога , или на нашего ?
Я уже в этой группе...
Игорь *******
Valera Taetu Шалом
по 12 тыщ от каждого колена Израилева. Да уж не велика квота. Где вы новая лимита?
Виктория Киселёва часом не знаете почему колено Дана там не упомянуто?
Откровение Святого Иоанна Богослова. Гл. 7
4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.

9 После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.

13 И, начав речь, один из старцев спросил меня: сии облеченные в белые одежды кто, и откуда пришли?
14 Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.

Евангелие от Марка. Гл. 16
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
Игорь ******* И все это подано на энергии нижнего астрала.
А где же Высшие Энергии....
144 тыс. это избранные из всех народов земли, которые жертвуют жизнью на земле. У остальных, послушных Богу, земная надежда.
Оксана Сегеда
На свой путь
Valera Taetu А твой путь ко хресту или от хреста ?
Вообще то избранные это те, кто будит рядом с Богом. На Небесах. остальные в Рай! или ад. эт смотря кто и чего заслужит.
А как же "великое множество"?
Lyazzat Tleubaeva
Valera Taetu А никак !!!
а женщина та была язычница, родом сирофиникиянка; и просила Его, чтобы изгнал беса из ее дочери.
Но Иисус сказал ей: дай прежде насытиться детям, ибо нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
Она же сказала Ему в ответ: так, Господи; но и псы под столом едят крохи у детей.
(Мк 7:26-28)