Религия, вера

Храждане верующие, ваш "узкий путь" это путь попадания в число 144 000 избранных? Но вы фсе, точно не поместитесь.

Как будете решать этот вопрос? Я таки интересуюсь...
нас будет меньше. но Имя Нам Останется -Человек
Евгений Поздняков
Лучший ответ
Татьяна Сивирин ТА БЛИН!
Не увидела ответ твой...
ЛО!
Только верующие должны родиться непременно евреями.. .

Откровение гл. 7 : 4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
5 Из колена Иудина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Рувимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Гадова запечатлено двенадцать тысяч;
6 из колена Асирова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Неффалимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Манассиина запечатлено двенадцать тысяч;
7 из колена Симеонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Левиина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иссахарова запечатлено двенадцать тысяч;
8 из колена Завулонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иосифова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Вениаминова запечатлено двенадцать тысяч. (Откр. 7:4-8)
Ильдар Расулев
144000 это в будущем будут казненные антихристом евреи-юноши-девственники за веру в Бога.
Церковь Христова не имеет измерения в количестве. Всякий челвоек может в нее попасть, если покается.
Сергей Евпак
Ильяс Серикбай 144 000 - это те кто не будет убит и дождётся 2-го пришествия. Остальное правильно.
Еcкелді Ауданының Жастары Филиалы Казненные??? У вас с головой всё в порядке ?..
а никак.. у же Нихто Ничего НЕ решит. . = Хто НЕ успел тот Опоздал!!!.
144 тыс евреев из колена израилева попадут в небесный иерусалим. славянам нам места нет! их снова дурят как детей не грамотных. Они же верят отцу лжи на слово.
Valenti)
Откровение гл. 21 ст. 24.
Света Дзюина
Спасибо за вопрос :)))) Как-то не думала об этом попадании.
Велком ту сюда.. в общем я жду этих уродов вербовщиков.. Ау!!!! Где Вы там?? ? очкуют.. при мне они сюда не прибудут..
Нам нет надобности попадать в это число! Плохо знаете Писание, от того и задаёте такие глупые вопросы ...