Религия, вера
Почему говорят ад и рай внутри нас -гармония , когда в Душе должен быть только рай ?__________________________)))
Хотят сказать, что грех это норма. Здравствуй здоровьюшко
Ольга Бубненкова
Рада приветствовать Вас Руслан!____________________________)))
гармония и рай будут в Царстве Небесном, а землю Бог создал для страданий людских
Ольга Бубненкова
а Царствие еси внутрь Вас не будет то о никаком Царствие после смерти и речи не идет вы же это прекрасно понимаете ____________________
Наталия Касимова
вы всё правильно говорите , но этого достигают один из тысячи
Рай это общество милосердных, а ад общество эгоистов. Каждый день мы делаем выбор становясь в том или ином вопросе на позицию то милосердного то эгоиста. Человек который сознательно выбрал милосердие уже не сталкивается с эгоистом в дележе, а радуется милосердному что не перевелось добро, эта радость и есть начаток рая. Напротив эгоист считает себя самым самым и когда сталкивается с другим эгоистом ощущает потерю внутреннего равновесия выражающуюся например в желании уничтожить конкурента такие состояния подобны адским. В конце жизни человек останется в одной из реальностей, как бы на чаше весов взвесятся искренность милосердных и эгоистичных поступков что победит кто знает кроме Бога.
Ольга Бубненкова
Внутрях когда РАй действительно ,тады ничего плохого делать и в мыслях не придет!главное рай в душе!вы согласны?
Да ладно... А зубов должно быть 32,но это не всегда и не у всех
Ольга Бубненкова
и это не значит что ненужно ни к чему стремиться
Без женщины рай труднодостижим, особеннно в дУше.
Да-да-да и когда солнце печёт в макушку в тенёк не хочется ???
Ольга Бубненкова
Вы путаете, я грю ВНУТРИ а не..__________________
Сам Господь сказал "...Царство Небесное, внутрь вас есть.... " и "...из сердца исходят помышления злые, убийства, прелюбодеяния... " Человек-это микровселенная
Ольга Бубненкова
от убийств надо уходить для Царства Божьего внутри!
гармония-это единство противоположностей. Когда восприятие чистое, без претензий и оценок
Ольга Бубненкова
вот все вы так говорите..______________________)))
в Душе должен быть только РАЙ____________________________)))
потому что в основе всего сущего заложен дуализм)
это когда попал на зону а тебя в жопу имели постоянно ну и ты сам был не прочь кому то пихнуть