Религия, вера

Здравствуйте! как найти баланс между современной жизнью и Богом чтобы найти смысл своей жизни?

как разобраться в себе самой? как найти смысл своих действий? и как выбрать свою профессию? как не сталкиваться с жестокостью этого мира? помогите разобраться в этом... заранее спасибо
Слушайте что Вам говорят в окружающем ВАС мире! И если Ваш Мир жесток, то Вы жестоки, ключевое фраза "Ваш мир".
Ладно, проще, представьте Бог это любящий отец, который всё сделает что бы Вам было хорошо, что бы Вы не делали, всегда примет это, и никогда Вас не покинет, не отвернёться. Теперь, исходя из вышеизложенного, выбирайте любую профессию, любой смысл, и живите!
Наталья Ануфриева
Лучший ответ
Живите сейчас, помните про завтра, не забивайте себе голову богами. и не копайтесь в себе.
Не ищите смысл там. куда вы или кто то другой его не вкладывал. Если же вам нужен смысл. делайте то. что его для вас имеет.
В общем больше делайте. меньше ищите.
Можно долго и нудно сидеть и думать что же за дверью. а можно туда сходить. Смысл есть и в том и в другом. но разный.
Выбирайте тот. что вас больше устраивает.
А профессию я за вас выбрать не смогу. Этого я не умею. увы.
Санди Аюпова
В Коране есть сура "Иосиф". В ней ответы на многие подобные вопросы.)
Молдiр Жунусова
Живите с Богом. Баланса ищут только пачкуны.
Иван Бабенко
Баланс в каждом, но раскрываться он будет по мере развития интеллекта и духовности ЛИЧНОСТИ ...
Татьяна Ившина
жизнь-это постоянный поиск этого балланса.
Принимайте Ислам.
Елена Росина
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
A#
Ajiulllep # 3Jiou
Найти смысл жизни через бога - это как найти дверь с завязанными глазами.
Никак. Баланса не существует, либо ты с Богом, либо с миром. А профессию выбирай ту, с помощью которой можно помогать людям или природе, а не тупо заграбастать бабла побольше.