Религия, вера

если я отрежу себе руку и вырву глаз (в прямом смысле) заработаю этим билетик в Царствие Небесное?

Денис Писарев
К психиатру талон.. . Никто не учил себя калечить, это сравнение.
Лариса Бурлак
Лучший ответ
А где ты такое читал, что изувечив себя, ты получишь право наследовать царствие небесное? Скорее, если выживешь сам, получишь палату в больнице, сперва в хирургическом отделении, потом в психическом. Вот если бы тебя пытали враги, а ты держался и не выдавал секретов правительства, а тебе отрезали руку и вырвали глазик, вот в этом случаи, я полагаю, такое право ты бы еще заслужил, но не самопытанием.
Надо будет перед смертью это сделать. И гарантированный пропуск в рай, и при жизни мучаться не надо будет ^_^
Ага.. . главное не раздави ятра, ибо у кого раздавлены ятра...
Ursanu Shiman
А кто просил то?))
А может експрессом? Сразу чик и в царствии? Чего тянуть?
Zarina Bashirova
В больничку или дурдомик. . аха..
если ты президент то отрывай все что хошь, за место в раю не беспокойся я за тебя помолюсь. может жить легче станет без тебя
Kalieva *
Если сделаешь доброе дело этому воплощению Бога, то да )))
vkontakte...ru/hapman
ВЫ попробуйте а мы посмотрим.
нет... будете безруким ...одноглазым циклопом. .
а такие царства небесного не наследуют..
Maya Maya
Насчет билетика в Царство Небесное не знаю, но милостыня и подаяние вам будут гарантированы, если вам захочется этим промышлять.
Дидар Толымбек
Ну ежели место в доме инвалидов считать Царствием Небесным - то тогда - ДА!
нет, - нужно отдать жизнь
что за бред...