Религия, вера

Когда вы искали Бога,где вы Его нашли?

Бог нашел меня, когда я был еще грешником... хотя Бог избрал меня когда меня еще не было и в помине... Потому что у Бога время это как день вчерашний... И Он знает все и обо всех...
Itakova.irishka
Лучший ответ
Я искал Бога в World of Warcraft, но там был плохой имидж "игры для задротов"... Я искал Бога в World of Tanks, но там меня быстро убивали.. . Я искал Бога в Atlantica Online, и сейчас поиск находится в процессе. Может быть, ещё качнуть несколько левелов, до семидесятого, и Он будет там?. . Фиг знает.. .

Почитав предыдущие ответы, можно задаться вопросом - а какой же сейчас век идёт? Неужели восьмой? Или какой-нибудь тринадцатый? Или шестнадцатый? %)
Safiullina ™
это БОГ меня нашел пса смердящего на помои, помыл меня и привел в СВОЮ ЦЕРКОВЬ !!!
Он во мне был всегда...
У себя в сердце.
Елена Уймина
Христос живет в людях, в Священном писании или в вашем сердце, просто поищите Его.
Erla Aynabekoff
на страницах Евангелия
"Ты с детства знаешь Священные Писания, а они способны сделать тебя мудрым для спасения через веру в Христа Иисуса.
Все Писание вдохновлено Богом и полезно для научения, обличения, исправления, для упражнения в праведности" 2 Тимоф. 3:15
Лaрисa Бурeнко
Юный был, но смог найти Себя
в православной церкви и в своем сердце.
Искал везде где мог)) ) А мне потом сказали он на небе, а я с парашютом прыгнуть пошел что бы посмотреть, прыгнул не нашел, так что не знаю где он, но он знает ГДЕ Я !!!
хочешь поговорить с Богом-помолись Ему, хочешь что бы Бог поговорил с тобой-открой священные писания. Меня так учили прежде чем я родился