Не только Библию читать, но и в Церковь Божию ходить ко Святому Причастию Тела и Крови Господа Иисуса Христа, во оставление грехов и в Жизнь вечную.
Евангелие от Иоанна. Гл. 6
48 Я есмь хлеб жизни.
49 Отцы ваши ели манну в пустыне и умерли;
50 хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет.
51 Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.
52 Тогда Иудеи стали спорить между собою, говоря: как Он может дать нам есть Плоть Свою?
53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
Религия, вера
Почему если 5 мин.в день читать Библию,то жить становится легче?
Это в связи с нарастающим Мозговым Разжижем.
Это такое самовнушение. Чтение Библии без водительства Святого Духа, такое же бесполезное занятие, как переливать из пустого в порожнее.
А если по 4 - то ещё легче... а если по 3...и т. д.
Ты прав, брат. Читай, и не слушай никого.
поверь мне, если читать каждый день браяна трейси - жить станет в миллион раз легче!
Читал, благо жена ствол отобрала и библию выкинула . А то, от её противоречий и не логических состыковок, попов стал отстреливать, как врагов человечества, что погрузили человеческий разум в религиозное невежество и идиотизм. . Лишёным разумом, всегда легче.
да тк мозг потихоньку уходить из головы ))
Исключительно потому, что вы в это верите...:))
Целуйте жопу Хэнку и он даст вам миллион долларов, когда вы покинете город.
Не злоупотребляйте алкоголем.
Выбивайте все дерьмо из тех, кто вас не любит.
Питайтесь правильно.
Сам Хэнк продиктовал это письмо.
Луна сделана из голландского сыра.
Все, что говорит Хэнк, правильно.
Мойте руки после туалета.
Не пейте.
Не ешьте острые приправы.
Целуйте жопу Хэнку или он выбьет из вас все дерьмо.
Не злоупотребляйте алкоголем.
Питайтесь правильно.
Сам Хэнк продиктовал это письмо.
Луна сделана из голландского сыра.
Все, что говорит Хэнк, правильно.
Мойте руки после туалета.
Не пейте.
Не ешьте острые приправы.
Потому что думать не надо будет.
А ка же...)))
Не знаю почему у вас так, у меня не выходит.. .
Когда читаете по немногу больше запоминаете и больше, со временем, проникаетесь материалом и у вас внутри появляется надежда на что то лучшее и жить становится легче.