Религия, вера
Как вы относитесь к тому, что по городу батюшки и монахини ездят на джипах? Это служебный транспорт?
или собранная сумма с пожертвований прихожан?
Иисус, если был бы жив, давно поотрезал бы всем им яйца. Хотя я сомневаюсь, если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕГОДНЯ ВОСКРЕС, первое что бы сделали священники - отправили бы его обратно на небеса. Нечего всяким Иисусам в их бизнес вмешиваться.
Значит жива еще вера.
а на чём по вашему им ездить?..: -)..ну пример приведите хотя бы.. что бы вас не беспокоило..: -)..
ну что поделать (((слишком МНОГО ГРЕХОВ ОНЕ ОТПУСТИЛИ не пешком же им ходить
а то подумают что нищщие
Ровно, как и к прочим джиповодам. Зависть - вообще не моя эмоция...
А что же им, на ведрах ездить?
кому что бог послал тот на том и ездит .
я - не батюшка и у меня тоже джип... что дальше ?
Уверен что деньги эти не с пожертвоаний на храм.. . Навернека им лично жертвуют.
А почему бы ездить на джипах? Главное что в на номерах 666 небыло
А если бы они ездили на телегах, то ещё и проповедовать в дороге успевали. Вот тогда бы претензий было ещё больше.
Вывод: Чтобы не нарушать свободу вероисповедания других людей, нужно ездить быстро и в тонированных автомобилях.))
Это плевок в лицо своим прихожанам.... Вот таких как раз то в 17 году и подлечили... А раньше если я не путаю у церкви были и свои же крепостные... Это не батюшки видать а слуги дьявола (если конечно личность есть сия) Ну а монашки это даже не смешно... Им ещё только рясу сделать с декольте... Короче тьфу... погань.. У всех давно такие мысли... Пора бы им помочь жить по писанью как им когда то коммунисты помогли..
да хоть на вертолетах пусть летают.... это же на деньги "православных налогоплательщиков от пожертвований на храм"
Это требование времени. Прогресс и в Африке прогресс.
кто и на чем ездит - меня мало волнует. волнует то - почему вам "не спится"?
в 1991, в СПб, я студенка 1-го курса, без денег и еды (еда по талонам) , папа умер в 1991 году была в Александро-Невской Лавре.. . Мне было плохо.. . Я молилась. Батюшка наскоро мне сказал, что Бог поможет.. .
Через час я вышла из храма и.. . увидела, как этот батюшка задирал рясу, увидела мобильный телефон, и сел он в мерседес.. . последней модели.. . А у меня осталась последняя пачка макарон.
На все воля Божья...