Религия, вера

Верующие,вы понимаете,что религиолизация России это смерть для неё? Только как хобби надо, никак иначе.

Власть захватили олигархи, а они нуждаются в быдле.
Чтоб ни дай бог не повторился 1917...
Александр Моисеев
Лучший ответ
Если бы они это понимали, то они не были бы верующими в еврейского бога.
Sistem Gluck
по моему она уже мертва и религии как стервятники растаскивают ее труп
Можно и как Хобби = тогда за это Платить надо будет..
Аркадий Хрол
Не внешняя перемена. а внутренняя вера поднимет кого хочешь, но нужна личная и каждого вера, иначе останется по старому.
Adon Kirakosyan
Она уже "умирает" от православия, более 1000, да все никак помереть не может.
Павел Аксёнов
Нет, релиогизация России не вредна, поскольку её особенно и нет. Ну не становится русский народ религиозным. А вот дебилоизация - самый настоящий кошмар, и ты тому кричащий пример. Борешься с тем, чего нет. Мы не с атеистами боремся, а с дебилами типа тебя.
Мария Бородина
Смотрите. вы ведь честный человек, в вопросе сразу дали понять что вы неверующий

А почему, этот вопрос не имеет смысла. т. к. порошающий и отвечающие скорее всего в общей массе будут разбросаны гиперболически по разным секторам интересов
Vladimir Glushenko
Не плюй в 1000 летнюю историю? своей? страны.
Да.
вера это личное дело. Государство не должно вмешиваться, а просто обеспечит свободу совести
Религию серьёзно почти никто не воспринимает. Выходит никто не умрёт...
мр. Вашингтон,
Вы таки хотите провести западную интервенцию в наши земли?
ПО ВАШЕМУ Русь до 1917 была "мертва"?
Вот религиолизация православия ставит Россию на колени ибо религия эта агнцев.
Софья . Как-то 1000 лет сражались как львы.)))
Это спасение для России!
Лен @
Вот уж не фига, последняя наша победа была в 1812 году, когда мы верили в бога, и когда были эти мы.