Религия, вера

Давно как задавался вопросом, который могу задать никак иначе, кроме как людям разумеется верующим.. ↓

..а кому же ещё, и во-прос под-разумевает следующее, каков же он общий язык для всех творений вселенной, на котором могли бы общатся все творения вселенной нашего Единого Творца..?, вот даже только на этой планете Земле, что является каплей в океане всей галактики Млечный Путь.., каплей!, вот только у нас тут в роду человечества оказывается за всю историю существования человечества от начал аперво-людей и до нашего времени, как говорят исследователи, существовало примерно 5 тысяч разно-видностей языков общения, если пусть и в слепую, пред-положить, что в чисто нашей галактике существуют ещё примерно пару десятков, может пару сотен, или пару тясяч цивилизаций, не знаю точно,

...чисто в нашей галактике, на каждой из которых тоже за всю историю общались на 5 или 10 тысяч языках, на каких планетах как, разные общества, цивилизации, а самих галактик различных размеров говорят примерно сотни миллиардов, и представим что на каждой из них по как минимум по сотни планет с ихними цивилизациями.., на каждой из которых разные народности общаютси и общались на 5 и более тысячах языках, это получается что разновидностей языков всех народов вселенной будет примерно сотни трилионов если не больше, и вся вселенная ведь не может общатся на всех них, как и мы не можем, и с нами представители иной цивилизации не могли бы общатся на языках человечества..,

истекающий вопрос следующий, существует ли какой то единый космический язык для всех обитателей вселенной (каков он интересно)..?
Досжан !
Общайся со Всевышним на своем родном языку, Он тебя Поймет
Валиахмад Валиев
Лучший ответ
понимание. все просто.
A*
Aksinia ***
Образный. По крайней мере в нашем "секторе" галактики. (на десятки тысяч световых лет)
интуиция
Rifa Abdullin
Э, ти что не знал вабще? Армянский канечна.
Набери гугл- памировый язык.
М*
Миха ****
Язык любви общий. Накормить голодного, одеть нагого.
* * *

В блаженной вечности, вся сущность человека, станет больше,
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление-
Мы перейдём в другое измерение.
Нина Сухова
Нет такового. На Земле Бог специально смешал все языки, чтобы люди не понимали друг друга. Богу нужно наше общение, прежде всего, с Ним. Он то любой язык понимает. Люди и так слишком много разговорами занимаются, а Бога забывают.
Павел Демидов
Бог сотворил жизнь только на Земле, и потому, говоря о языках, нужно говорить только о языках людей, т. к. животные неразумные твари.
Мы знаем, что пеорвоначально у людей был один, и стало языков много только после Вавилонского Столпотворения, и люди стали говорить на разных языках, но одному человеку - Еверу был сохранён прежний язык, это был Евер, т. к. он единственный кто не участвовал в строительстве башни. Евер это человек от которого пошли такие народы как евреи и арабы. И потому мы можем сказать, что языком Адама и Евы был Арамейский язык.
Но опять же таки говорить что на том свете говорят все на арамейском языке мы не можем, ведь ангелы легко общаются с людьми на любом языке, то есть, вероятно люди и ангеля просто понимают все языки.
Гена Бирко
Кто знает что будет дальше? Может язык и не нужен вовсе
Юлия Гончарова
Не существует никакого единого космического языка для всех обитателей вселенной, поскольку Земля наша единственная в этой вселенной.
На том свете, естественно есть некий язык общения. Вернее даже, не язык, а просто состояние понимания всех окружающих - кто, что, откуда. Так, апостолы на Фаворе безошибочно узнали Илию и Моисея, хотя никогда, конечно, их не видели. Точно так же они поняли бы о чём они говорят, если бы те были даже инородцами какими-нибудь.
Не занимайтесь фантастикой. Идите в Церковь, изучайте православие. Вопросы ваши будут сами собой отпадать со временем. Зато появятся другие, действительно умные и полезные!
Юрий Киреев
Чистый язык библейской истины.
Дарья Самарина
Капля то капля, но мы не знаем, где там есть еще разумная жизнь.
Похоже нигде.
Поэтому пока здесь - центр вселенной.
Брат, поверь на слово (просто уфологию изучаю более 12 лет), что НЕ существует в нашей вселенной ни одной расы, отличной от человеческой. Никто и ниоткуда к нам никогда не прилетит.

Да, согласен, есть десятки трансмогрификаций в обрез различных гуманоидов, но природа у них одна — демоническая, о чем писал даже атеист-уфолог Джон Киль в книге "НЛО: Операция «Троянский конь»" (бестселлер), мнение которого по вопросу истинной природы НЛО сошлось с мнением Вселенской Православной Церкви.

То есть, эти существа (кем бы они не представлялись) ниоткуда к нам не прилетали, всегда были с нами на земле, скрываясь в недрах земли, с тех пор, как Господь их сбросил с Небес 7528 лет назад, о чем сказано в (Откровение 12:4). Это обычные бесы (падшие Ангелы), которые просто пудрят людям мозги. Кстати, скоро они нас посетят, причем не спорадически, а уже массово, под видом «инопланетян», которые якобы гонимы вселенским злом, а на самом деле Богом, Который готовится прийти на землю, чтобы совершить над вселенной Страшный Суд.

Кто поверит этим «инопланетян» (в кавычках), обратится к ним за лечением, тот погибнет. Прилетят они после 3-й мировой, зимой. В общем, в ближайшие годы.

Если эта тема тебе интересна, рекомендую изучить все части фильма «Русский Ангел. Отрок Вячеслав»:
https://www.youtube.com/watch?v=WMsiT2YbTOI&list=PLNRAOfhV_-t9tdUWpYUP61IGcR7PzyFOE

В фильме все тайны открыты. Но если возникнут вопросы, то обращайся, всегда помогу.
Спаси Господи!
***александр ***
Протокольный дроид — тип дроидов, использующийся для посредничества при взаимодействии различных разумных форм, в том числе при контактах типа «живое существо — компьютерная система». Основное назначение — ведение переговоров. Также способен выполнять функции переводчика, секретаря, референта и дипломата, быть консультантом по этикету, обычаям, религиозным обрядам и т. п. множества рас и планет.
еще немного, и когда освоим телепатию, языки будут уже не нужны
Досжан ! ...телепатия - это общения образами или как иначе..?