Религия, вера

ИНН. Правильная, осторожная позиция Церкви в спорных второстепенных вопросах, которые могут смущать людей, вам нравится?

ИНН вообще не должно волновать Церковь.
Это не в ее компетенции.
В прямой компетенции Церкви устранение мифов, которые появляются среди народа. Однако, мало кто пытается это сделать, к сожалению.
Кураев пытается, например, но это вызывает у некоторых отторжение.

А антиИНН-щики - это типичная секта мракобесов, прикрывающаяся Православием.
Виктория Новгородова
Лучший ответ
Валентина Резниченко(Жидкова) Вы не одобряете обращение Митрополита Владимира?
Валентина Резниченко(Жидкова) Поп Гапон тоже пытался...
Понятно что мракобесие плохо поддаётся лечению. Пусть сами себя ограничивают в правах и потом таскаются по судам, если им цифирьки не нравятся.
Об этом очень хорошо описано в книге "Флавиан" -- А. Торик ( нет в этом ничего страшного ).
Анита Цой Небо Анита Цой Небо Мне приятельница давала эту книгу, так ту главу скрепками заколола)) чтоб я не читала...
нет.
Откр. 3:15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
Откр. 3:16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Лариса Иванова
Крайности плохи во всех проявлениях.
РПЦ всегда было против ИНН и особенно под №666 )))))))))))))) Под коим я приписан )))))))))))))))
Я тоже в детстве думал, что сухое вино - это порошок. (В. Жириновский)
Azam Egamov
почему древнейшей профессией считают проститутку. по -моему это служитель церкви!
Ольга Белякова Ты так говоришь, как будто это разные вещи.
Нумерология - идиотизм полный.

Истерика с ИНН идиотизм в квадрате.
Буда_Пешт ☠
Церковь должна заниматься образованием своей паствы. В таких спорных второстепенных вопросах. . А не идти на поводу истерящих ультраправославных
Олеся Леман
Чё только РПЦ-шники не придумают, лишь бы налогов не платить)))).
Ирина Грушина