вопрос . Отвечают - религиозные фанатики и люди не имеющие отношения ни к вере ни к атеизму ...Почему ?
Спасибо.
Религия, вера
Задается вопрос атеистам и адекватным верующим , которые могут без оскорблений и по сути - ответить на интересующий
Я находил сдесь интересующие ответы. Люди все разные. Кто поймёт вопрос, кто нет. У кого чувство юмора присутствует, а кто и шуток не понимает.
Но всё же, все интересные.
Мне вот не нравится кто торллит, троллит неумеючи.
Умный троль, может перевоплащаться из верущего в атеиста и т. д.
Это уметь надо, переживать в себе чувство верущего или атеиста.
Уж лучше здесь, на виртуальном плацдарме, чем в жизни быть двойственным.
Но всё же, все интересные.
Как аукнится, так и откликнится.
Здесь свободный форум, вы не имеете права запрещать человеку отвечать на ваш вопрос. Кроме того, вряд ли кто-то согласится с вашей оценкой его как фанатика или не имеющего отношения. И как можно не иметь отношения? Для всех Бог есть, а для него нету?
Потому что грубияны есть и среди верующих, и среди атеистов.
Дак все беды в стране что вот эта прослойка те что не атеисты и не истинные верующие составляют большинство в стране.
Вы из какого раздела, этого порно форума к нам прибыли, ИЗ категорий Искусство и Культура, лучше бы вы там оставались, , поясню в двух словах, здесь не то, что в карман писают и не смеються, здесь в душу серяют и желают приятного апетита. Вы с таким вопросом, обратитесь в ООН, а здесь по ходу, только посылают и то туда, куда путёвку и сам можешь ВЫпиСАТЬ....
патамушта других тута нету
Эта рубрика называется "Ответы", вот и отвечают люди. И далеко не все для того. чтобы тебе ответ понравился.
потому что проект "ответы" свободный, открытый и социальный, а не религиозный и узкоспецифичный
Что-то новый вид создания психологического портрета. Даже не видя и слыша человека. а порой не зная в интернете мужчина или женщина уже все определяют. По одному колебанию курсора мышки на грязном мониторе. Как значительно продвинулась у нас виртуальная психология и виртуальное религиоведение. Это правда открытие.
Жисть тока, куда без них : )
Кто баллы хочет заработать, а у кого просто обострение ; )
Потому, что и "мы пахали", и "не лыком шиты", и азбуку изучили.
Нормальный человек на глупые вопросы отвечать не будет
Свобода слова . тем более в интернете .
Фанатики действуют без понимания, у них нет уверенности. вот и действуют по принципу я прав если убедил другова в своем мнении.