Религия, вера

Зачем атеисты затыкают рот верующим которые им открывают глаза?

Потому что боятся узнать о себе горькую правду! Они считают, что лучше ничего не знать, так им спокойнее жить, когда совесть спит! Что-то похожее на страуса!
Ольга Ведунова
Лучший ответ
Мы для них идиоты! :))
Сергей Oглы
Навязывание некритического отношения к действительности теперь называется «открыть глаза» ?
Какая у Вас интересная ментальная девиация.
Если честно, то порой, тупизна очень сильно раздражает.. . как ваш вопрос, например... .
Что-то не дало мне пройти мимо.
никто не сможет. если не позволять
Открыть глаза, атеистам? Без открытого сердца (души) невозможно.
Наверно потому, что ртом в глаза лезть - неэтично. ))))
запомните насильно мил не будешь. никогда сами не лезьте в душу к человеку, даже атеисту.
Андрей Краснов
Ээээ.... затыкают рот ЧЕМ? XDDD
Кристина Шефер
Глаза атеиста открыты, и в религиозных шорах не нуждаются.
Алекс Бойко
Верующие не открывают атеистам глаза, а пытаются лишить мозга.
Born To Die| Morgiana.bbs`
вешать лапшу и открывать глаза, это разные вещи
Атеисты на самом деле лишь иронизируют, а верующие как всегда поднимают в обратную вопль, поскольку каждый верующий страдает эгоцентризмом и не может допустить иной точки зрения на религию и веру, кроме как своей. В отличии от подшучивающих атеистов.
Лилия Крюкова
А зачем русскому человеку заповедь в которой говориться что:

Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Цитата: "Зачем атеисты затыкают рот верующим которые им открывают глаза? "
... Эт что описание эротической сцены? :)

Если-б верующий своим ртом пытался открыть мне мои глаза яб в дыню врезал.
а потом тоже рот ему заткнул. :) Здесь все очевидно и почему и зачем.
Ирэна Бежаева
Как может слепо верующий открывать кому нибудь глаза?