Религия, вера

У вас бывают такие моменты, когда сатана что то нашёптывает вам что то?

Vikyshka .
а чтоб адский сатана ненашептывал ))) думайте о хорошем))) ) заполняйте себя добрыми мыслями)))
Анатолий Теницкий
Лучший ответ
бесовские помышления нападают каждый день
я и к крикам глуха, если не хочу их слышать... стану ли ещё к каким-то шёпотам прислушиваться? Вродь не бабка ещё старая...
Да, когда есть кокаин
Лейман Шония
Когда сам себя ОСОЗНАЮ как здравомыслящего откровенного практичного и незлобного ЧЕЛОВЕКА. . что бывает нередко. .
= Чужое вмешательство бесполезно =

А когда я = Злобный Неискренний Жадный до чужого внимания и материальных средств Предатель = то и черти! по стенам и потолку бегать начинают))))..
Ислам Зафаров
ээ. . нет, и справка у меня есть из психдиспансера -что на учете не состою
Ďřš Ďřš
бесы да, постоянно, а сатана- велика честь мне.
Svetlana Abrosimova
К сожалению - да. Бывают. И ещё как бывают.
да уж.. . КОШМАР!
"сатана" - это кто/что?
а вообще не важно. . можно и просто так спросить, что нибудь ни для кого не значащее, правда?
мне нашептывает Копатыч. . который из Смешариков. . знаешь его?
постоянно
Василий В.
Обычно он не нашёптывает, чтоб не узнали, что это он. Обычно он посылает греховные помыслы. А эти помыслы постоянно у людей возникают.
Не мы сним уже давно поругальсь и не общаемся!
...ты меня таки услышал.. . ;-)
Linda Rivera
Janara Bekbatyrova "...Только Сатана без страхового полиса
Бьется за любовь, за нас и за спецназ!"
да
Natalia Tokar'
Вам Кейдж выпить много спиртного нужно что бы не только нашёптывали а ещё и показывали