Религия, вера

Проводил опрос среди молодёжи 18-20 лет носящей кресты на шее. Примерно с 80%опрошеных происходил такой диалог: СМ. ВН.

Артём Шкавро
Это только лишний раз доказывает... Ложь и надуманность еврейского христианства и
Еще гораздо раньше, до христианства и иудаизма (из которого вышло христианст-во) , на земле доминировала общая языческая, или ведическая религия (от слова ВЕДАТЬ, т. е. знать) . Языческая религия духовно более высокая, чем христианство, и это была от-нюдь не вера дикарей, а вера людей, максимально природно ориентированных. Наши славянские предки пользовались глубочайшими законами о строении Мироздания, о кос-мической иерархии богов и сущностей, и с помощью славянских ведических ритуалов активно использовали все эти знания в своих житейских интересах.
И наши предки знали, кто из них за что отвечает и с кем можно взаимодействовать для пользы дела, а не выклянчивать униженно милости у Христа, как это делают христиа-не. Ведь в христианстве все божьи рабы, а Бог - всегда господь. Если иудаизм готовит из своих последователей господ, то христианство - рабов. А вот славянское язычество всегда воспитывало свободных людей, хозяев самих себя и своей судьбы.
Христианство и мусульманство вышли из иудаизма. В иудаизме бог Яхве назван так по имени славянской крепости, существовавшей на территории теперешнего Израиля (ко-торую иудеи долго не могли захватить и наконец все же захватили) , называвшейся Явь (см. абзац о русских богах) . На санскрите Явь превратилась в Яхве. Это было божество довольно низкого статуса, которого сделали основным богом религии.
Главный бог христиан - Иисус Христос - признан богом только в 325 г. н. э. на Пер-вом Никейском соборе при голосовании съехавшихся высших церковных иерархов про-стым большинством голосов. (218 - за, 2 - против) .
Да, Иисус был великий учитель, создавший свое эзотерическое учение, (не христи-анское) заметьте, которое потом сильно выхолостилось и исказилось при многократном переписывании Библии.
Он более 10 лет осваивал на Востоке йогу, жил среди тибетских монахов, воспиты-вался ими, и это помогло ему создать свое учение и творить вот те самые чудеса, за ко-торые его и назначили богом.
Иисус Христос является евреем - сыном своего народа, и история, отраженная в Библии, является историей еврейского народа, которая далека от дум и чаяний Славян и Арийцев.. всех народов ЗЕМЛИ ибо все народы земли были и есть арии до того, как наси-лием огнем и мечом черными кострами им принесли еврейское христианство.
Почему христиане не вступали с народами стран в переговоры, а просто убивали всех кто был против. Да потому что знали…….. любой диалог сразу установит ЛОЖЬ христианства. И не нужно говорить, что Христос - общечеловеческий бог. Везде в библи-ях написано Христос - бог Израилев, Христос - бог Исаака, Христос - бог Иакова.
Основная идея христианства, пронизывающая всю Библию, - это богоизбранность еврейского народа. Ну, а причем здесь славяне и не только они? Славяне и другие наро-ды земли только позволили навесить на себя изучение чужой истории через Библию, чу-жой идеологии, религии чужого народа. Именно их толерантность….. вера в ПРАВДУ позволила еврейским христианам путем тотальной лжи и фашизма убийств навесить на народы эту страшное ЗЛО.
Но время лживой эры РЫБ закончилась, наступила эра Водолея и скоро наступит время и христианство будет стоять чучелом в музее. ЭТО ВРЕМЯ ПРИДЕТ!
Еврейское христианство религия ПРАВИТЕЛЕЙ ибо именно они несут ЗЛО своим народам. А простые люди УМНЫЕ как верили и славили своих родных богов, так это и делают и при чем по всей ЗЕМЛЕ…. .
Я М
Лучший ответ
Артём Шкавро Очень впечатляет.
А ты им сказал что бох еврей? Или испугался, что побить могут.
Артём Шкавро Что такое "бох еврей" ?
А. мне насрайтис на всё это...
Крестик на шею обычно родители вешают ) ...
Nikolaj Cvetkov
Ну и что, это ж не христиане, а православные, чего ж вы от них хотите?
В детстве я говорил таким: "Пызор! ".
А вы православный?
Артём Шкавро Я атеист.
Почему такой маленкий возрастной ценз? Те кто постарше тоже путаются.
Слава Тренчук
Артём Шкавро Опросить более старших пока не успел.
Ношение крестов среди основной части молодёжи, скорее дань моде, а не признак веры. Даже те, кто считает себя православным, отрицает, что он христианин. Сталкивалась сама с такой ситуацией. Бедные люди, не понимают, что ношение крестика - орудия казни в миниатюре - не приближает к Богу!!!!
Артём Шкавро А меня шокирует изображение распятия: прибитый к кресту ,испытывающий страшные мучения человек над кроватью ! Это каким же извращенцем надо быть ?
Крестик носить сейчас мода. Вот и вешают для красоты!
Svetlana Ulanova
Потому что нету в православии ни курсов кахетизации, нет конфирмации (осознанного принятия веры, после изучения догматов веры).... это в 7-12 лет, перед первым причастием.. .
Спросила у бабушки в церкви, а ты символ веры читаешь?
Ответ -я православная и никаких символов веры мне не надо.. .
А сколько вопросов свечка погасла что это значит и т. д... .
Какой иконе Богоматери молиться, ку-ку народ она одна...
Ирина Шелемех
Aigerim Belasarova Какая умная и образованная, нам такие сестры, очень нужны :)
Еще раз убеждаюсь в аксеоме подобное стремится к подобному
и в чем вопрос?
Артём Шкавро Это не вопрос. Это вывод: нет в России православных, а если есть то очень мало и в глубоком подполье.