Религия, вера
Антихрист ...кто он и почему негативный герой..
Это вообще она.
Потому что умный, и любит свободу, а Бог любит только покорных глупых рабов :о)
Это все те кто противятся Христу.
кто вернет древние законы назад
потому что он против Любви, Счастья, Радости, Доброты людей. он любит хаос и ненависть .
Антихрист вымешленный Персонаж! Выдумка !
пмивр. он в Бога не верит, падла
Анти́христ (греч. Αντίχριστος — «против (вместо) Христа» ) — тот, кто исполнит Библейское пророчество о противнике Иисуса Христа, будучи внешне похожим на него, но имеющим другую сущность.
«И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов... » (1Ин 2:18)
«ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: 'Я Христос', и многих прельстят. < > Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. » (Матфея 24:5;23-24)
Как отличить антихриста от Христа – у них ведь одинаковое имя Отличить можно только тогда когда начинает говорить - «...он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. » (Откр13:11) «...против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон (Тору) , и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени. » (Дан 7:25)
Его народ сохранил праздничные времена и закон (Тору) , но будет время, или уже наступило когда «Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют. » (Дан 12:10)
умный и зовет в ад
Антихрист - воплощение всего того, что в человеке противится жизни по заповедям Творца.
Христос и есть антихрист. Его религия (христианство) тормознуло человечество на 500 лет. Крестовые походы, инквизиция, нетерпимость к инакомыслию. Мясорубка, реки крови, миллионы загубленных жизней, и все за "Веру в Иисуса Христа". Чем не антихрист?
Но человечество побеждает Его. Скоро, совсем скоро, его кровь и кровь его последователей вперемешку с Его гноем забьет фонтаном, и мы будем купаться в ней. И наступит мир, аминь.
Saek ***
на самом деле Анти-Христ - это обратная, темная и неизвестная ему самому, сторона Христа, и , да, это Женщина.
I
1. Из сей бесплодной пустыни стали и камня я возвышаю свой голос, дабы
смогли вы услышать его. Востоку и Западу я подаю знак. Северу и Югу я даю
знать: смерть слабым, богатство сильным!
2. Откройте глаза, дабы видеть, о, люди, чей разум заплесневел; слушайте
меня, недоуменные миллионы!
3. Ибо я восстаю, чтобы бросить вызов мудрости мира; подвергнуть испытанию
законы Человека и "Бога"!
4. Я испрашиваю суть его Золотого Правила и хочу знать, зачем нужны его
десять заповедей.
5. Ни перед одним из твоих печальных идолов я не склоняюсь в смирении и,
тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг!
6. Я погружаю свой указующий перст в водянистую кровь твоего бессильного
сумасшедшего Спасителя и пишу на его иссеченном черном теле: Вот ИСТИННЫЙ
принц зла - царь рабов!
7. Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая
догма да не стеснит мое перо!
8. Я освобождаюсь ото всех условностей, которые не ведут к моему земному
благополучию и счастью.
9. Я воздвигаю в неумолимом посягательстве знамя сильных!
+
+ 10.Я впериваюсь в стеклянный глаз твоего страшного Иеговы и
тяну его за бороду; я воздымаю топор и вскрываю его изъеденный червями
череп!
11.Я выбрасываю содержимое философски отбеленных гробниц и смеюсь с
сардонической яростью!
1. Взгляните на распятие - что символизирует оно? Мертвенно бледная
немощность, висящая на куске дерева.
2. Я испрашиваю все. Стоя перед гноящимися внутри и лакированными снаружи
фасадами ваших надменных моральных догм, я пишу на них буквами пылающего
презрения: "Прозрите же, ибо все это - обман! "
3. Сберитесь же вокруг меня, о, вы, презревшие смерть; и сама земля станет
вашей! - обладайте же ею и владейте!
4. Слишком долго руке мертвеца дозволено было стерилизовать живую мысль!
5. Слишком долго правое и неправое, добро и зло были извращены лжепророками!
6. Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной"
природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма
не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть
обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и
деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а
то, что человек создал, он же может и уничтожить!
7. Великоразумно не спешить уверовать во что-либо и во все, ибо вера в один
лжепринцип есть начало всей глупости.
меня, недоуменные миллионы!
законы Человека и "Бога"!
десять заповедей.
принц зла - царь рабов!
догма да не стеснит мое перо!
благополучию и счастью.
+
череп!
сардонической яростью!
немощность, висящая на куске дерева.
вашей! - обладайте же ею и владейте!
лжепринцип есть начало всей глупости.