Религия, вера
Святейший Патриарх Кирилл находится на лечении в Центральной клинической больнице Москвы?
А он к коридоре лежит или в люксе?
Nodir Mamirovich Holmurzaev
Вам было бы приятно, чтобы в коридоре?
Александр Сорокин
Особа особенно приблеженная к выдумке не может летать и лежать эконом классом!)))
самозванец паки паки иже херувимы житие мое какое житие ты на себя посмотри пес смердящий житие
кто на Бога уповает..., тот к врачам не прибегает...
Nodir Mamirovich Holmurzaev
Лечится грешно?
Андрей
Болезнь нам дается,для нашего вразумления и исправления нашей жизни
Правда? ? Ооо, как жалко. . дай Бог ему здоровья!
Татьяна Валерьевна
Рвачи дадут
Татьяна Валерьевна
9. Иак.5:14 Болен ли кто из вас,
пусть призовет пресвитеров
Церкви, и========== пусть помолятся над =======
ним, помазав его елеем во имя
Господне.
10. Фил.2:27 Ибо он был болен
при смерти; но =========Бог помиловал =========
его, и не его только, но и меня,
чтобы не прибавилась мне
печаль к печали.
пусть призовет пресвитеров
ним, помазав его елеем во имя
Господне.
10. Фил.2:27 Ибо он был болен
его, и не его только, но и меня,
чтобы не прибавилась мне
печаль к печали.
после праздника в Киеве крещения Руси?
Таких официальных заявлений Московского Патриархата не было до последнего дня. да, сегодня официально заявили, что там на обследовании.
вам в пресс-службу РПЦ
А от чего лечат? Он вроде не производил впечатление чем-то больного человека, а в ЦКБ по пустякам обычно не кладут..
А чо, мощи перестали исцелять?
Почитай врача честью по надобности в нем,, ибо Господь создал его. (Сирах38;1)И дай место врачу, ибо и его создал Господь, и да не удаляется он от тебя, ибо он нужен, (Сирах38;12)
Удивительно что не в Швейцарии...
А почему не у могилы святой М....
небось на деньги налогоплательщиков
не сцыте, адепты мпрпц, ему ещё на год здоровья хватит=)
9. Иак. 5:14 Болен ли кто из вас,
пусть призовет пресвитеров
ним, помазав его елеем во имя
Господне.
10. Фил. 2:27 Ибо он был болен
его, и не его только, но и меня,
чтобы не прибавилась мне
печаль к печали.
пусть призовет пресвитеров
ним, помазав его елеем во имя
Господне.
10. Фил. 2:27 Ибо он был болен
его, и не его только, но и меня,
чтобы не прибавилась мне
печаль к печали.
А что, собственно, плохого в этом?
Разум человеку дал Бог и вот этим даром от Бога человек исследует себя и научился лечиться.
Бог исцеляет и человеку дал это возможность- и неудивительно-так как человек создан по образу Божию.
И если Патриарх в больнице, то это ещё нужно и для того, чтобы искоренить ересь, что якобы обращаться к врачам- грех. Так Патриарх и немощью своею истребляет козни лукавого.