Религия, вера

А на какую ложь вы готовы пойти, чтобы ваша религия оказалась в выигрыше?

Андрей Табор
Я вообще отрицательно отношусь к любой миссионерской деятельности, собиранию стадионов слушателей и публичных диспутов.

Проповедь должна иметь индивидуальный характер. Кому можно рассказать о сокровенном? Только тому кто вопрошает искренне и не кому более.
Анастасия Калугина
Лучший ответ
ложь -это оружие ложной религии, истинная вера во лжи не нуждается
Ложъ во имя сохранения религии - ЛожЪю не является. Святая ЛожЪ.
Дарья Макарова
Инквизиция.. Святая... так далеко пошла...
Могу соврать, что я - из атеистов. Чтобы они впредь свой нос в мою религию не СОВАли.
Dinara Sebepova
Андрей Табор приветик, птичка!
а я вторый сутки уже борюсь с бывшей СИ, которая обличает меня во лжи
Я думаю, ложь в религии даст только проигрыш. Ложь потом против тебя же и обернётся.
Света Кортунова вот она им и оборачивается уже не одну сотню лет
Не врать не буду.
Юлия Ишкуатова
ролики на ЮТУБе
никакую))))))
Оля Романова
Отец всякой лжи сотона. Это не наша вера.)
Ксюнька )))
У меня нет религии, есть вера.
истина дороже веры!
Не могу солгать, не верю с святую ложб. За то верю, что если солгу моя религия опустится в проигрышь, даже если в глазах других людей она и выиграет. Со лжи и началось грехопадение. Я не оскверню ни веру свою, ни религию
Я рад, что мне ненужно идти на какую бы то ни было ложь ради своей религии. Моя религия в выигрыше не нуждается.
Юлия Семченко
"...блажен кто верует". Ну какая ложь? А религия - это понятие для политологов.
Лозунгом иезуитов было "Цель оправдывает средства", или другим- "Тодо модо"- любым средством.
Иезуиты, своими безнравственными действиями, ослабляли христианство. Они не только не достигли своей цели, они достигли обратного результата. Цель не оправдала средства
Вера в ложь не спасает.
Ольга Конон
ислам в выйгрыше, и на ложь идти не надо!!!
Давид Бинер