Религия, вера
Правда что рожденные по плоти гонят рожденных по духу?
Да, так происходит
По плодам узнаете их. Если не принимают Духа, то они не Божьи дети и не возрождены, а получили наставление подобно программе, которую вкладывают в человека, без возрождения. Спроси человека: "вы рождены свыше",если скажет нет или не знаю, значит человек в религии и он будет смеяться над духовными или попросту им не рассказали об этом.
Насмехаются? Скорее свидетельствуют)))
Радченко Ирина
Точно! ))
..я рожден духом живым и то не просто считаю себя таковым, а душу "изнасилованную" и оплёванную не верящими в меня биллионами триллионов и подобных и им и тебе отдал миру на Смерть то Мою Духовную Живую свою душу отдал им для дальнейшего всеми ~ 7000000000 подобными и вам расстерзания = изучения всеми - а чё такое душа? а то духовные дела и твои лично и они до смерти телу и их и твоему то ботам, а далее продолжим разговор на эту тему (а вот эти мои слова и неверие в них ваше и порождают насмешки и их и твои "надомной" то Духом Живой вашим душам убийцам моей души СМЕРТИ ДУХОВНОЙ = короче до "смерти" и пока, пока.., в моей вечности мне торопиться то вами просто суетиться и вам десятинами лет ваших "жизней" мне подаяний в Духа моего то ваши дела, а кончится моя суета и вами, и потом и кровью и слезами.., нет я не пугаю и не угрожаю = я вас действительно то Смертью Живою уже тысячелетия "смертями" и болезнями вашими то так люблю..,
ага
Рождённый по плоти ищет земного, а рождённый по Духу - небесного.
СИ ждут земного рая, как и евреи ветхого завета.
Радченко Ирина
А ведь верно! я и не замечал этого момента. ))
правда.. .
СИ насмехаются не над рожденными по духу.. . а просто сказать больше нечего. . вы же знаете правило: лучшая защита - это нападение.. . Когда нечего сказать в ответ, нет аргументов, то просто идут в атаку с пустыми оскорбительными нападками, просто в бессилии своем срывают злобу.. . в данном случае, он посчитали, что "рожденный по духу" звучит оскорбительно и должно вывести аппонента из себя...
Радченко Ирина
именно насмехаются http://otvet.mail.ru/comments/answer/340937680/
Да. Это правда. Если духовно-энергетическая матрица у людей не совпадает.
Сейчас все рождённые по лоти, но всем есть шанс родиться с выше.