Религия, вера

Правда что рожденные по плоти гонят рожденных по духу?

Радченко Ирина
Да, так происходит
Эрик Новиков
Лучший ответ
По плодам узнаете их. Если не принимают Духа, то они не Божьи дети и не возрождены, а получили наставление подобно программе, которую вкладывают в человека, без возрождения. Спроси человека: "вы рождены свыше",если скажет нет или не знаю, значит человек в религии и он будет смеяться над духовными или попросту им не рассказали об этом.
Насмехаются? Скорее свидетельствуют)))
..я рожден духом живым и то не просто считаю себя таковым, а душу "изнасилованную" и оплёванную не верящими в меня биллионами триллионов и подобных и им и тебе отдал миру на Смерть то Мою Духовную Живую свою душу отдал им для дальнейшего всеми ~ 7000000000 подобными и вам расстерзания = изучения всеми - а чё такое душа? а то духовные дела и твои лично и они до смерти телу и их и твоему то ботам, а далее продолжим разговор на эту тему (а вот эти мои слова и неверие в них ваше и порождают насмешки и их и твои "надомной" то Духом Живой вашим душам убийцам моей души СМЕРТИ ДУХОВНОЙ = короче до "смерти" и пока, пока.., в моей вечности мне торопиться то вами просто суетиться и вам десятинами лет ваших "жизней" мне подаяний в Духа моего то ваши дела, а кончится моя суета и вами, и потом и кровью и слезами.., нет я не пугаю и не угрожаю = я вас действительно то Смертью Живою уже тысячелетия "смертями" и болезнями вашими то так люблю..,
ага
Рождённый по плоти ищет земного, а рождённый по Духу - небесного.
СИ ждут земного рая, как и евреи ветхого завета.
Радченко Ирина А ведь верно! я и не замечал этого момента. ))
правда.. .
СИ насмехаются не над рожденными по духу.. . а просто сказать больше нечего. . вы же знаете правило: лучшая защита - это нападение.. . Когда нечего сказать в ответ, нет аргументов, то просто идут в атаку с пустыми оскорбительными нападками, просто в бессилии своем срывают злобу.. . в данном случае, он посчитали, что "рожденный по духу" звучит оскорбительно и должно вывести аппонента из себя...
Радченко Ирина именно насмехаются http://otvet.mail.ru/comments/answer/340937680/
Да. Это правда. Если духовно-энергетическая матрица у людей не совпадает.
Яна Малкова
Сейчас все рождённые по лоти, но всем есть шанс родиться с выше.
Саша .