Религия, вера
Миллиард китайцев понятия не имеют о Христе и Христианах .Пойдут все к Сатане в Топку ?)
Как знать, за время истории много народов стран сгинуло. Что в будушем?
Да! ! Все в сад!!!
Сначала всю Азию завоюют, всех муслимов истребят, а лишь потом.
И китайцы, и вьетнамцы, и индусы, и японцы, и немерянное число атеистов, и я в их числе. Минимум 50% человечества. Всех в топку!
Все религии - суть химера.
Вячеслав Козлов
Вас этому лозунгу, на уроке атеизма научили? :)
Наташа Жукова
что то не понял, в бога веруете, но не христианка... а в какого бога? не в идола ли?...
у них своих божков и идолов хватает...))) ) и зачем же в топку.. . их и так расстреливают...))))
А шож поделаешь, если такая жестокая реальность :о)
Это христиане пойдут в топку а не китайцы
я только что с китая. да, нет там всё нормально со знаниями! Кстати аватар, где я в Харбине на речке
не помню дословно, как говорил один старец,. . если человек добрый, живёт честно и по справедливости, плохих дел избегает, ходит перед Богом, может спастись, но если он знает о Христе и сознательно не становится Христианином, то в таком случае не спасается...
дров не хватит )
пчёлы не знакомы с человеческими законами аэродинамики, по которым летать они не должны, но всё таки летают!!
Валентина Дизанова
Рождённый летать и не обязан знать физику. :D
Любовь Рыжкова
Шмели =)
И, в принципе, по законам аэродинамики, они могут летать.
Описанное же вами - миф.
"И еще тебе сказываю, кто не последует Святому Евангелию, тот не будет участником вечной жизни: мерзок тот и возненавиден будет Отцем Моим и Мною, кто неправо верует и отделяется от основанной Святой Церкви, тот хотя бы совершил сверхчеловеческие подвиги и посты, милостыни, изнурение плоти, и не входит дверями Моей Святой Церкви - тот вор и разбойник. "
глава - СЛОВА ГОСПОДНИ К ГРИГОРИЮ,
Свято-Троицкая Сергиева Лавра, По благославению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II
глава - СЛОВА ГОСПОДНИ К ГРИГОРИЮ,
마리나 김
Он так же свят как Гитлер и Сталин
Христианство не проповедует насилие даже к язычникам мытарям и грешникам
마리나 김
Это видение от Сатаны не от Бога
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный» (Мф 5, 44-48)
Отец Небесный прощает даже православных