Ага, вот сейчас Боженька (тот самый единый одноглазый, который "есть любовь") фишку просечёт - и уничтожит их всех за пару-тройку дней, как и гаитянцев: (
Или натовских "миротворцев" им туда пошлёт, как послал гитлеровские войска на СССР в 41-м.
Религия, вера
Аборигены джунглей Амазонки попадут в ад только потому, что даже понятия не имеют о Христе?
У них свой зелёный ад с разными ядовитыми змеями и скорпионами, им не привыкать выжить в библейском аду.
Кто не познал Христа, тот должен жить по совести. И спастись он может.
да. и естественно будут гореть вечно- так велит еврейский Яхве-Саваоф-Адонай-Иисус
У них свой бог, он не даст христианскому тирану отправить их в ад :)))
ну вы за себя думайте, у вас есть возможность понять, а вы ней не пользуетесь...
Незнание заповедей не освобождает от ада XD
Ё - маё ! Какая встреча ! ))) Аборигены джунглей после смерти попадают на землю, потому как они хвостами за ветки держаться перестанут )))
Православное богословие этому не учит
нет конечно
А чтоб в Рай попасть, надо знать туда дорогу, а идущий во Ад, рано или поздно до него все равно доберется))
они там всех чертей сожрут
Ты приписала нам своё мнение.
А оно у нас не такое.
По меткому выражению одного профессора, неверующие зачастую вместо нас выдумывают, во что верят эти мракобесные христиане, и тиражируют в общественном сознании соответствующую карикатуру. Карикатуру о нас и о нашей вере. А потом эту карикатуру победоносно разрывают на клочки и поражают своими дивными аргументами. )))
Смотри сюда: Спасение вне Церкви: missionary . su / mistakes / 4 . htm
А оно у нас не такое.
Ержан Карибаев
Это не моё мнение. Это мнение верующей с авкой Анжелики. В комменте ее прочла.
да
Проповедь и там идет.
Будут судимы по закону совести а те кто жил до Христа тоже все в аду нет многих Он вывел проповедуя и в аду после распятия
Ержан Карибаев
А ты знаком со знаками препинания?)))
Ваще нифига не поняла.
имея христа в голове с библией не спорят
Ержан Карибаев
откуда у дикарей в голове Христос???
а кому щаз легко ???