Религия, вера

Если я буду верить в христа - я попаду в ад ибо далеко не безгрешен...

Так зачем же мне верить? этой верой я обрекаю себя на вечные муки! А если ваш Христос меня простит, так кто же в ад тогда попадает???
Не ходи в ад. Ходи в другое место.
Жадыра ~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~
Лучший ответ
если будете верить, любить, и стремится не грешить-не попадете
А если не будешь верить, то куда попадешь? Может быть туда же
Igor Matweew
Зачем таить зачем страдать. .
Так лучше сразу в ад попасть.. .
Яишницу сварить на завтрак.. .
Грудинку точно на обед. .
На ужин будут мозги. . попа. .
Чтоб думал. . чем нести здесь бред)). .
вера и ПОКАЯНИЕ
Олег Олифер
Если ты, Last Legal Drug, примешь Христа и Он тебя простит, то ад для дьявола и ангелов его. И тех кто отвергнет Христа!

Анна Камчатова
никто.
Вера без дел мертва. Дьявол и бесы его точно верят, но от этого рай им не светит. На вечные муки вы обрекаете себя не верой в Христа, а далеко не безгрешностью.
Иван Наталенко
Может так получится, что ты и в Христа не верил, а в ад всё равно попал. Поэтому лучше обеспокоиться вопросами загробной жизни уже сейчас :-)
Да ладно вам бояться.... все в раю будем... Если в душе ада нет, всё нормально будет !:)
word combination %
вовремя исповедоваться надо и всё же жить по-божески... а для ада клиенты найдутся....
Василий Бессонов И что? если я например когото убью а потом исповедуюсь - меня простят?
Георгий Артамонов Это я что-ли клиент для Ада? ;)
Если Вы не будете верить в Христа, то попадёте не в рай. А если будете верить в Христа и стараться жить по Его заповедям, и просить прощения за содеянные преступления, то в рай.
Георгий Артамонов А куда я попаду,славящий Сварога и прочих Богов русских?
Иса с. а. с является пророком и ни наделен полномочиями прощать
75. Мессия, сын Марьям (Марии) , был всего лишь посланником. До него тоже были посланники, а его мать была правдивейшей женщиной. Оба они принимали пищу. Посмотри, как Мы разъясняем им знамения. А затем посмотри, до чего они отвращены от истины.
Инна Тен