Религия, вера

Истинно говорю Вам: все попадут в ад, ибо хоть раз нарушали заповедь: "возлюби ближнего своего"

Василий Бабин
да.
Андрей Мажолис
Лучший ответ
Многие говорят что верят в бога. А вы верите самому сибе, кому угодно можете говорить что угодно. А самому сибе. Бог прощает нас детей, и любит нас. Он терпеливо ждет когдо мы обратим свой взор. Не уповай на бога пока не повернешся к нему лицом.
Притча. Поподает на тот свет женщина, Бог говорит.
-Видиш весы так вот на одну чашу скидывай все свои грехи а на другую все свое добро. Через время ангел взглянул на весы и увидел что чаша с добром пуста.
- Так ты за жизнь ничего хорошего не сделала?
- Господи так разве мне все грехи простятся за то что я нищему кусок хлеба дала.
Бог положил это добро на чашу и она перевесила все ее зло. Женщина осознала свое зло потаму добро и перевесило
Asel Darkenbaeva
Для начала, кто этот "ближний"?
Ali Faragov
Василий Бабин Истинно говорю Вам: кто угодно, хоть человек, хоть животное, хоть враг и друг, но истинно говорю Вам: нет ада, ибо он вымысел
не знаете ни Бога, но силы Его!

Матф. 22:29 Иисус сказал им
в ответ: заблуждаетесь, не зная
Писаний, ни силы Божией,
истинно говорит вам Господь: если будешь веровать-спасёшься сам и весь твой дом!
Сергей Иванов
Василий Бабин Истинно говорю Вам: на Бога надейся да сам не оплошай! Надо верить в себя, а не в вымысел, тогда "спасёшься сам и весь твой дом" плюс все хозяйство и скотину))
и вы тоже, или вы себя к лику святых причислили?
Каku Kаku
Василий Бабин Истинно говорю Вам: я не святой, ибо они заблуждались, свят тот, кто верит в себя
А я мандаринку ем! Мне всё равно)))))))))))))))
Сергей Мячков
ада нет))
ты уже оттуда вещаешь?
ХЫХЫ) ) был тут такой один Ясписом звали.... так что вы не оригинал))))...
Isroil707... Isroil...
точно? а он есть?
Возможно это не точный перевод или искажён смысл. На всё воля Бога ...Простить или миловать. Надо ещё пояснения по читать вдруг там объясняется....