Религия, вера
Я гомосексуалист, но при этом верю в Бога. Я попаду в ад или в рай?
Я гомосексуалист, но при этом верю в Бога, регулярно молюсь, хожу в церковь. Какая участь ждёт меня на том свете?
Бог слышит только молитвы праведника, остальные бесполезны. Вы имеете рвение к Богу, но не в соответствии с точным знанием. Если хотите приблизиться к Богу, начните серьезное изучение Библии. 1 Тимофею 2:4 "Бог желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины". При другом раскладе с вами будет тоже, что и с другими -вечная смерть. Но у всех есть шанс: Псалом 36:34 "..И когда будут истребляться нечестивые, ты увидишь".
Катюша Ильина
Так я молюсь, хожу в церковь. Недавно вот Библию читать начал.
почитайте про содом и гоморру. если не исправитесь. то вам прямая дорога в ад
верить в Бога недостаточно, чтоб попадать в рай, надо Его заповеди исполнять.
Надеюсь что вы живете в воздержании.
Катюша Ильина
Пытаюсь заменить мастурбацией, но увы, иногда моё животное естество берёт своё.
А нет того света, это образное выражение. Именно сменяемость поколений позволяет работать эволюции, а благодаря ей мы и появились. И благодаря эволюции наши далекие потомки будут отличаться от нас.
Вы попадёте, куда и все — в могилу. Ну, или в крематорий.
Катюша Ильина
Тело-да, а вот душа?
Св Писание говорит, что нет, но можно покаяться и изменить жизнь, начать все с начало.
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. (кор. 6.9-10)
И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. (1кор 6.11)
Почему Вы не идете на исповедь? надо решиться. и как можно чаще приступать к таинству причастия.
Катюша Ильина
Да вот схожу на выходных как раз.
никуда не попадешь, уж поверь.
Тебя в жопу поимеют
Катюша Ильина
В смысле?
бога нет. в ад или в рай попадают за совершенные действия -позитивные или негативные и вера или неверие в бога тут непричем. так же как и сексуальная ориентация. кстати христианский рай не существует
в радугай
Dimon правильно сказал, Рая и Ада нет, вот про людей можно поспорить, а попадёшь ты действительно туда куда нужно вот и всё, не задавай глупые вопросы.
Ада и рая нет т. к. плохих и хороших людей нет, ты попадешь туда куда нужно
Татьяна ***
Или в него попадет что нужно...
Умрешь, потом расскажешь
этого никто не знает
В чистилище
С начала в рай минут на 20, а потом прямиком в ад и без вазилина.
Но я атеист мне все равно