Религия, вера
А если я и моя семья не носим крестиков, не ходим в церковь, но верим в бога мы попадем в ад?
Главное, верить в Бога и жить достойно! Веру нужно проявлять своей жизнью, поступками, отношением к людям, а не отстаиванием служб в церкви и ношением крестика!
Куда каждый из нас попадет - один только Бог ведает. Люди со временем меняются; иногда они осознают, насколько нечиста их совесть - и начинают каяться в грехах (то есть становятся на верный путь) .
Но пока вы всей семьей, по всей видимости, направляетесь прямиком в ад.
А вы в лес ходите?? ? Бабу-Ягу не встрчали?? ?
уверяю что можно мыслить по взрослому давно и ни чего не бояться
Журнал Ваш Дизайнер
А может и про карлосона вспомнишь пидар
Атрибуты не имеют никакого значения. Главное, плохих дел не совершайте.
Живёте по совести? Если да, то ад вам не грозит.
Это будет решать тот, в Кого вы не верите.
Но скорее всего - да.
Кому церковь не мать, тому Бог не отец .
Бог живёт в сердце человека, а не в символах (при всём уважении...).
"но если не покаетесь, вс так же погибните. " (Лк. 13,3)
ибо неведают !
в ад или не в ад от части решит ваша совесть - как вы слушали ее настовления
Нет конечно. . :-)).
Ага из-за отсутствия крестиков в ад, а если кого прибьёте и покаятесь, то в рай.. .
Сами не видите, что это чушь полная?
Вера без дел пуста.
Кому Церковь не мать, тому Бог не отец. Не обманывайтесь: вне Церкви-нет спасения.