Религия, вера
Есть вопрос (вн) Как бы современное законодательство отнеслось бы к Мухаммаду?
Современное законодательство всячески симпатизирует Мухаммаду.
Это у них нормально. .
"Богословы сходятся во мнении относительно того, что отцы имеют право выдавать своих дочерей замуж, даже если те еще лежат в колыбели. Но мужья не могут вступать с ними в интимную близость до тех пор, пока девочки не смогут выдерживать вес лежащего на них мужчины", - сказано в фетве.
Законодательство не знаю но в турма ему бы швабру в попендейл бы вставили.
посадили бы за педофилию
В Библии нет слов ""люби врагов своих, сокрушай врагов отечества, гнушайся врагами христовыми"." - Это Патриарх Филарет придумал
В Библии есть слова «Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный» (Мф 5, 44-48)
"Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую. "
(Матфея 5:39)
«Благо тому, кто… подставляет ланиту свою бьющему его» Плачь Иеремии 3.30
(Матфея 5:39)
Сел бы пожизненно, сразу по ряду уголовных статей.
Убийства, педофилия, грабежи, разжигание межнациональной розни, экстремизм...
У Вас в Благовещенске педофила через три часа на свободу отпустили...
Алия Мажитова
Он случано не пророк?)))
Эти источники, которые приводите не нашли подверждения . Многие хадисы в те времена были вымышлены для прикрывания деяний тех правителей .