Религия, вера

Вопрос вн

Вот не стыдно людям врать??? Почему Христос в славянской рубашке? Откуда он мог знать древнеславянский язык?
А это потому, что христианство производно от язычества!!!! Христианство не самостоятельная религия! Всё заимствовано от славян. Это с одной стороны и самой главной!
С другой же стороны АВТОРЫ ХРИСТИАНСТВА одели его в нашу одежду, что бы русы побыстрее забыли СВОЁ ЯЗЫЧЕСТВО! Свою истинную КУЛЬТУРУ! Рядяться в любые одежды только что бы истребить язычество!
Почитайте правила Кахетизиса и всё поймёте. Их можно почитать в инете.
Ангелина Пушечкина
Лучший ответ
Oriflame Оксана Суслова и с какого перепугу христианство позаимствовано с язычества)первые христиане и нынешние псевдохристиане 2 большие разницы.
Валера Воробьев Ну ты ТамараВанна ЖОшь!!! Знамо про такое - аж зло сука берет на всех этих окупантов.. церковь приносит свет только в том случае когда она горит
Гораздо лучше быть справедливым, чем верить в божественность Иисуса Христа.
Svetlana Wopke
Ну не Иисус же писал эту икону..
Анна Молчанова
Попы 1000 лет врут в России, они просто не могут без этого.
Almurat Mamadaminov
Это же не фотография и не портрет. И рисовал Его не современник Иисуса. Как человек представил так и написал
ТРИ АРГУМЕНТА ЗА ТО, ЧТО ИИСУС БЫЛ ИРЛАНДЦЕМ:
Он никогда не был женат.
Он никогда не имел постоянной работы.
Его последним желанием было "Пить".

ТРИ АРГУМЕНТА ЗА ТО, ЧТО ИИСУС БЫЛ ПУЭРТОРИКАНЦЕМ:
Его звали Иисус.
У него всегда были проблемы с законом.
Его мать не знала, кто был его отец.

ТРИ АРГУМЕНТА ЗА ТО, ЧТО ИИСУС БЫЛ ИТАЛЬЯНЦЕМ:
Он разговаривал с помощью рук.
Каждое блюдо он запивал вином.
Он не знал английского.

ТРИ АРГУМЕНТА ЗА ТО, ЧТО ИИСУС БЫЛ НЕГРОМ:
Он называл каждого "Брат".
У него не было постоянного адреса.
Никто не нанимал его на работу.

ТРИ АРГУМЕНТА ЗА ТО, ЧТО ИИСУС БЫЛ КАЛИФОРНИЙЦЕМ:
Он никогда не стригся.
Он ходил босиком.
Он основал новую религию.

ТРИ АРГУМЕНТА ЗА ТО, ЧТО ИИСУС БЫЛ РУССКИМ:
Он стойко держался на допросах.
Он отдал свою жизнь за светлое будущее, до которого всё равно бы не дожил.
Он получил признание только после смерти.

И, НАКОНЕЦ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ИИСУС БЫЛ ЕВРЕЕМ:
Он вошёл в бизнес своего отца.
Родители его содержали до тридцатилетнего возраста.
Он был уверен, что его мать святая, а его мать была уверена, что он Бог.
Ну им же не стыдно врать что он вообще был.
Armen Sirekanyan
Главное вранье, что Иисус равен Богу
Алик Белик
Им давно уже ни за что не стыдно. Профессия такая - врать. ..
Валера Воробьев Точно - молодец Шони
А это не Даждь-Бог?
Dimonn Grin
а где видно, что это Иисус. Длинные волосы по библии мужчинам запрещено было носить и на троне он сидит по правую руку от Бога. И что это он пальцами показывает, непонятно. Не припомню такого знака в библии.
Александра П.
Он ещё и негром может быть )) воистину универсален )