Религия, вера

почему многие безразлично относятся к вопросам не имея базовые знание о религий , вопрос вн

может ли человек не имеющий базовые знание о медицине отвечать на вопросы больных ? если будет отвечать то что будет с пациентом
НУ всем хочется казаться умными-это слишком очевидно.
Наталя Попова
Лучший ответ
Чтобы изучать религию. . ее, нужно - очень любить! Или как минимум, обладать способностью - мифологического мышления.
Мы же не в больнице )))
Тут угрозы для жизни - нет )))
Обязательно читать специализированную литературу, чтобы убедиться, что бога нет? ))
Это очевидно и так.
Катя Антонова Есть. Во власти языка, жизнь и смерть.
Кирилл Саитов Не вообще ничего не надо делать! Только тупо отрицать его существование! Что у вас не плохо получается!
Никита Епифанцев Заканчивая урок атеизма в младших классах, учительница призывает учеников: " Ну как ми все уже убедились "бога нет", давайте покажем "богу фигу"". Все показывают кроме мальчика сидящей за первой партой. Учительница в ярости: "А ты чё не показываешь?". Мальчик (еврей) тихо отвечает: "Ну, во первых, если Бога нет то кому показать фигу?, а если есть, то зачем портить отношения".
Здесь конференция дилетантов выдающих себя за профессоров.
Катя Антонова А Вы кем себя считаете?
Vladimir вы правы не отрицаю
Конечно, такой человек может отвечать на вопросы больных.. . :) :) :) Былая программа "Малахов+" в зомбоящике - ярчайшее подтверждение этому, когда человек, являющийся по образованию обычным электрослесарем, лечил всю страну (то он мочу там пил, то говно ел, то ещё что-нибудь вытворял) . :) :) :)

Светлана Каримова Вот я и об этом говорю что нельзя говорить без знания , Медики предупреждают, что рецепты, предлагаемые Малаховым, могут привести к тяжёлым последствиям для здоровья, вплоть до летального исхода. Опасность рецептов, пропагандируемых Малаховым (уринотерапия, лечение керосином и т. д.), усугубляется их широкой рекламой в СМИ и выходящих многомиллионными тиражами книгах.
Невежество- страшная сила, батенька! Но это еще не самое главное. Весь кошмар - в количестве людей, добровольно ждущих этих "доброхотов". " Неладно что- то в датском королевстве! "
На этой площадке мы просто общаемся, делимся собственным опытом.
Если нужна будет помощь специалиста, я обращусь к опыту Святых Отцов или спрошу у священника.
Рамиль Сафин
в чем вопрос?
Светлана Каримова почему многие безразлично относятся к вопросам не имея базовые знание о религий
Ах, как я люблю русских людей. Похоже, только они могут сидя в говне, причитать: "Ох, как здесь плохо". Хотя могут в любой момент встать и уйти.
Иван Семаков
меня не этот вопрос заинтересовал-А за что ты кошечку изнасиловал?
А некоторые здесь только глумятся что касается религии и веры и толком ничего не знают о ней! Бог им судья!
Сергей Кудрявцев вас судить отсутствие бога будет
Роман Кравченко Наглая ложь. Те, кто глумятся, как раз слишком хорошо знают о вашей религии и вере.
А как к ним ещё относиться? Если вокруг одни клоуны читают. Здесь вам не больница, товарищ, вы заигрались в сетевого проповедника.