Религия, вера

Карма.Существует она или это выдумки?Как по вашему?

Карма существует. Родовая память всего содеянного.
И, порою, мы не можем сообразить, с какого колена
приходят к нам те или иные события.
Айзада Абдиева
Лучший ответ
Тогда нет справедливости
Борис Палош
Владимир Ганин Када тада?- када нет прынципа: за чё боролся, на то и напоролся?
Борис Палош Отвали,пока при памяти
Если наркоман колется, то что его ждёт, уже даже в этой жизни не говоря о последующей? И каким как вы думаете будет его тело и ум в следущем воплощении ?
Всё это существует независимо от того верим мы в это или нет.
Если человек живёт нарушая законы Всевышнего, то такая деятельность называется ВИКАРМА, если не нарушает, то называется КАРМА, есть ещё понятие АКАРМА, это когда кармические и викармические узелки развязываются.
Если интересно то могу подробней написать
Карма, существует, если вы не с Творцом.
Толерантный
Только невежественный не видит кармы.
Судьба (или карма) привязывается к шее человека при его рождении на базе наследия предков. Она действует до момента озарения: "А ведь Бог все-таки есть! " После этого, в зависимости от выводов и действий человека, Бог может изменить то, что приписал при рождении, если захочет этого. А по большому счету: все мы во власти Бога, и Он, как хочет, так иипредписывает нам пути: каждому свои.
"Не всякий, говорящий Мне: Господи! Господи! войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного". (Рим. 4, 13-25; Мф. 7, 21-23)

Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
(Мф 7:22-27)

"Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном. Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное". (Матфея 5:19-20)
))
))))Tazo ))))Tazo
Карма - энто причинно-слейсвенные связи.
Ага, сучесвуют, мать их за ногу
Вова Егоров
Выдумка-нет кармы как и нет судьбы. Экклезиаст9:11-12.
Юлия Ершова
если ты веришь в то, что тебе воздастся за все твои поступки, значит существует.
но иногда ты получаешь по морде за хороший поступок, и тебя гладят по головке за плохой.
во что верить выбирать только тебе
Волох Алексей
бред полнейший))