Период возвращение кармы зависит от качества энергии.
Это теория трёх Гун.
Так как качество энергии у всех людей - различна, то и возвращение кармы будет различным.
Для кого-то это будет явное проявление один в один, для другого будет запаздывание возвращения на несколько месяцев или лет, а для третьего возвращение кармы будет только в будущих жизнях. Поэтому на личном опыте это доказать практические невозможно из-за крайне низкой продолжительности жизни.
Однако, во время Квантового перехода изменяется энергия Пространства, таким образом меняется и энергия Человечества в целом, т. е. изменяется и энергия каждого человека в отдельности.
Таким образом невозможное становится возможным.
Время сжимается и за одну человеческую жизнь, люди проживают в совокупности ряд жизненных циклов. И закон Кармы станет понятен и доступен для всех людей без исключения.
Подождём...
Религия, вера
Можно ли доказать что Закон кармы существует ?
Cerg Grebnev
Скажите другим проще: Если наполнят стакан - будите его пить, когда спросят с ваш чаши - где ручей его будет течь, чтоб и тот глотнул из сего стакана?
Елена Швырёва
Чем невежественнее человек, тем быстрее возвращается бумеранг?
Что вы все двинулись что ли на доказательствах .
Что вот именно вам нужно предоставить что бы вы поверили в существование КАРМЫ ?
кому?, трёхмерному сознанию на плоскости? - невозможно!
кАРМА.. СУДЬБА--ТВОИ ПОСТУПКИ. МЫСЛИ И ДЕЙСТВИЯ
Дайте определение карме и попробуйте его доказать. И главное, почему вы это считаете законом? Собственно есть ли явление для начало надо разобраться.
На себе испытал, больше не хочется)
Закон сохранения энергии- физика
Круговорот воды и всех частиц- биология
Карма- судьба у всех своя, Или все были бы одинаковы
Круговорот воды и всех частиц- биология
ЛЕГКО.
Вот один из простых способов доказательства- Попробовав (без учета этого Закона) объяснить- почему рождаются дети-инвалиды и умирают, не успев совершить так называемые грехи...
Татьяна Михайлова
Случайность.
можно
говорите
это не карма а взаимосвязь, последовательность движения