Религия, вера

Бог есть по вашему мнению, он только для вас существует, или для всех? только без всяких ваших умных подробностей

Pavlovvb
Лучший ответ
существование Бога не зависит от того, на каких машинах ездят священники и что едят верующие, Бог как солнце светит одинаково и плохим и хорошим
А разве на лимузинах атеисты не ездят?
Не только мировые катастрофы, сохранившиеся в легендах, гибель Атлантиды, Всемирный потоп и тому подобное являются отголосками таких действий планеты. Иногда в подсознание людей поступает приказ на самоуничтожение, приводящий к войнам, или среди микроорганизмов появляются вирусы, безвредные для всего живого, но смертельные для людей.
С тем, что планету Земля нужно считать разумным существом, согласен и российский исследователь аномальных явлений Д. Азаров. По его мнению, планета не только чувствует присутствие на ее поверхности человеческой цивилизации, но и пытается установить связь с ней. В разных странах - Японии, Канаде России, Аргентине - на полях неожиданно появляются огромные рисунки, круги, спиральные линии, сложные фигуры, образованные из пересекающихся прямых линий и колец. Их объединяет одно свойство: растения в пределах этих рисунков не сломаны, не выкошены. По неизвестной пока ученым причине клетки их стебля недалеко от поверхности земли перерождаются, и растение, перекручиваясь, ложится на почву. Особенно много рисунков на полях появляется в Англии.
Именно там, в графстве Гемпшир, недалеко от местечка Паеч Боул с самолета была обнаружена надпись, каждая буква, высота которой была около 36 метров и образована пшеницей, уложенной тем же загадочным способом, что и в таинственных кругах: "Мы не одиноки". По мнению Д. Азарова, и круги, и надпись "сделаны" нашей разумной планетой.
Последние сто лет Земля все чаще проявляет признаки разумной жизни и дает понять об этом живущим на ее поверхности маленьким, но очень назойливым существам -людям. Они возникли на Земле не случайно. Разум и свободная воля - слишком редкие в космосе свойства, чтобы поверить в это. Их основным предначертанием должно было явиться превращение планеты в рай, описание которого можно найти практически во всех религиях. Но вместо того чтобы стать инструментом гармонического развития природы, которую Бог-Земля отдала ему в подчинение, люди стали разрушать окружающий их мир. Чем это может кончиться, известно из легенд о Всемирном потопе, с помощью которого Земля очистила свою поверхность от людей, ушедших с пути гармонического развития.
Предостережение доктора философских наук А. Аверьянова: "Ученые и практики продолжают терзать оболочку Земли, не задумываясь над последствиями. Только немногие понимают, что Земля есть нечто большее, чем слипшиеся в ходе агрегации в шар химические элементы таблицы Менделеева, что природа, и Земля в том числе, живут своей жизнью, где все сбалансировано. Они обладают свойством самозащиты и самоочищения в весьма ограниченных пределах, что на Земле и в Космосе не только борьба и взаимопомощь и взаимодействие".
Ваня Сенишин
Алексей Герасин я сказал без подробностей мне ваши умные большие писанины в жопу не влезут, я читать не собираюсь эту брехню
Он есть для всех, но не все этому рады!
и для меня и для каждого человека
Алексей Герасин ты его видела хоть раз?
Алексей Герасин или только на картинках
Султан Нургельдинов )))) . Я его чувствую. Есть в мире необъяснимые вещи, в которые можно верить, а можно не верить. У всех свой выбор, вот и всё
Всех любит, всех слышит, всем помогает вне зависимости от вероисповедания или даже если вы считаете что его нет. На то он и Отец.
Алексей Герасин На то он и Отец, что бы думать что его нет да? Вы вообще с какой планеты?
он есть, но я в него не верю-_-
Галина А