Религия, вера

Атеисты, хотите услышать крики ада?

Хотят они этого или нет, все равно им придется их услышать и даже стать активными участниками их воспроизведения.
*V
* Valentina *
Лучший ответ
Болезнью можно назвать следующее: неверие в Бога, слепую и фанатичную веру в Бога, и многое другое. На счет скважены, я об этом что - то читал, я вспомнил, я не просматривал ваш ролик сейчас, но вспомнил, что много лет назад я читал об этом и поверил, еще в конце 80 -х. Возможно это так. Но в первую очередь туда попадают не и за того, что не верили в Бога, а за тяжелое духовное преступление, связанное может быть, даже с верой в Бога, или полностью отрицая его, как уж дальше человек начнет сам действовать и вести себя.
Елена Выборная
ад на земле.
а вы все добра от добра ищете днем с огнем
Я услышал только крик твоего мозга, Бля и почему он такой тупой, чем я перед его богом провинился.
Ну похрипи, убогий. Был я на Коротчаевской СГБ. Ничего подобного.
сколько можно уже с этим бредом сивой кобылы носиться не понимаю..: -)..
Алексей Doberm@n
а того, кто эту фигню придумал церковь скоро нагнёт.... )
можете эти слова записать и прочесть через пяток лет...))))
Вадим Киселев
Так ад все-таки под землей?? ?
Тогда это ТАРТАР.
И верить надо в Зевса!!!
своих детишек пугай бредятиной))
Не уверен, что это из ада.
И не 12 000, а 12 261 метр.
А температура там 220 градусов, и ни один акустический микрофон на свете не в состоянии преобразовать звуковые частоты в электрические колебания и передать их на расстояние 12 261 метр при температуре 220 градусов. Тепловые шумы будут в разы больше, чем полезный сигнал.
Но микрофон туда спускали. Ультразвуковой. :-))))))))))))))))))))))) С довольно невысокой чувствительностью. Для измерения прохождения ультразвука через слои породы. К звуковым частотам он нечувствителен в силу особенностей конструкции.
Только такие мелкие технические подробности распространителям городских легенд, типа вас, обычно как-то пофигу....
на метро похоже
По-моему, эти вопли записали на ближайшем овощном рынке или автобусной остановке.
Doza Schastya)))
ада не существует.. современные технологии что хошь создадут. .
а вот про агрессиность в религии - факты !

http://atheism.ru/archive/text/1822.phtml
Да, на каждом вокзале или рынке подобный ад. Жуть...
возможно, запись сделана во время катастрофы... какая-то сволочь спекулирует...
Это не голоса из Ада, а хрень какая-то, сделанная скорее-всего протестантами
А вот если бы вы были грамоте обучены, то возможно тоже были бы атеистом. P.s: атеизм-болезнь
Я этот бред уже давно видел) Автор ты что думал нас напугать и мы услышав это побежим кается и молиться? это вызывает лишь смех как и вся ваша вера.