Религия, вера
зайдя в храм РПЦ -сразу прилавок -выходит Рубль там главный?
разумеется это так. . правда не только РПЦ. а все религии, это способ облапошить ближнего, не горбатясь.
Любая религия это индустрия -корпорация.
Храм состоит из трёх частей притвор, средняя часть, Алтарь, и самой важной частью является Алтарь, потом средняя часть храма, где стоят верующие, а притвор не имеет существенного значения, потому там и размещается иногда иконная лавка. В последнее время из храмов удаляют иконные лавки вообще, так как появилась возможность у храма иметь дополнительное здание для размещения там иконной лавки.
Это ты в каком храме? у нас, сразу как входишь - Образ Божий.
Для кого как. Кто на ПРИЛАВКЕ воспитан, тот сразу то и увидит.
Ну нет же !!!
Никто НЕ заставляет.
- если что нужно, то можно и купить: ИКОНУ+БИБЛИЮ+МОЛИТВОСЛОВ+КРЕСТИК+...
P.S. можно послушать молитвы и задуматься о вечном...
Никто НЕ заставляет.
ПРОШУ ПРОШЕНИЯ. ВЫ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ УЗНАЛИ? НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО БИЗНЕС. ТОГДА ЗАЧЕМ НУЖНА РЕЛИГИЯ. ВЕРА ЕСТЬ -БОГУ, НО НЕ в бога. (ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ)
Екатерина Никитина
так не христианин я.впечатление чисто туристические
без прилавков только часовни!
да
Симон же, увидев, что через возложение рук Апостольских подается Дух Святый, принес им деньги,
говоря: дайте и мне власть сию, чтобы тот, на кого я возложу руки, получал Духа Святаго.
(Деян 8:18,19)
они про это забыли...
(Деян 8:18,19)
они про это забыли...
Некоторые о Боге в храме думают. А жадные - о рублях.
Каждый своё видит в храме