Религия, вера
Тяжела ли для вас дорога к Богу,почему легкий путь не приготовлен нам ?
А где он этот бог спрятался? Идут к нему, идут и ни как не дойдут. А вы в каком направлении путь держите?
чтобы легко жить, надо тяжело трудиться, это относится и к земной и к небесной жизнии с законами жизни не поспоришь
Ща как ломанусь.. как лось по кукурузе.
нести крест не легко, скажу вам
Очень даже легка дорога к Богу, правила просты, берешь любую веру и в путь! Только свое сознание не теряй! ) Путей масса, исход один! ) Я выбрал православную, но не фанатично-слепо, а как фундамент!)
[Мф. 11:29] возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
В комеди клаб была миниатюра изображали человека который издает разную музыку говорит типа музыка играет пернул раз тоже какая-то нота рыгнул там тоже че то ну короче а теперь загон это было недавно а что было 15 лет назад.... Здесь моя музыка и ваши слова чужие советы о стену горохом у каждого есть своя голова не думай ни о чем что может кончится плохо эй приятель посмотри на меня думай обо мне делай как Я.... так что народ не ждет а глумится.... типа где Иисус? А вон он ну че все еще не собрался? Да не! А ну мы пока тоже посидим цепная реакция однако типа Иисус начал движение ооо интересно чем все закончиться.. . посмотри фильм Полный Привод там тип был говорил Сейчас Начнется (глянь в каких ситуациях он говорил то)! P.S. НЕ ГЛУМИСЬ над Христом ты не прав по ОПРЕДЕЛЕНИЮ!
У каждого свой путь. Главное, чтобы это был путь в церковь и к Христу.