Религия, вера
Почему все пути, как ни крути, ведут к Богу?
Отворачивалась я от Бога, искала другие пути и всё же сейчас поняла, что только у Бога можно что-либо просить и Он поможет, пусть не сразу, но всё же поможет! Почему так?
У Бога только и делают что просят.
Светлана Мырза
Вы абсолютно правы. Бог сказал - просите и вам воздастся.
значит ты застряла на круговом перекрестке.
"А ведут нас слепцы великие,
По дорогам великих снов.
И какие то крики дикие,
Из передних слышны рядов. "
По дорогам великих снов.
И какие то крики дикие,
Из передних слышны рядов. "
Светлана Мырза
Потому как слепцы вас великие ведут от этого у вас и крики дикие. А у Православия - спокойствие и без фанатизма, слава Богу.
Мы живем в мире созданым Богом что мы можем придумать еще, только причудливые сочетания компонентов этого мира, как только думаем о компонентак так сразу думаем о непознаном, о Боге.
У каждого свой путь. Всё что мы видим и не видим это Он. У него много лиц. Зло не существует в природе. Но это долгая история и она абы кому не доверяется.
Странно, раньше говорили, что в Рим... это теперь так называется?...
Ну, если вас такой путь устраивает - тогда о чём вообще речь?
Идите, и будьте счастливы.
Потому что Вы умная девушка. Вот почему.
все там будем. в конечном итоге)
Я думаю самый близкий путь к Богу, это узнать чего Он хочет, а не вставать в бесконечную очередь попрошаек.
Потому, что Он творец всего, вы верно идете по правильному пути и никого не слушайте.
Только для трусливых инфантильных личностей.
Все к Нему возвращается
Не искали.. . Ибо как можно наткнутся на Дхарму и пройти мимо)))?
Все пути этого мира ведут к дьяволу. Если хотите могу доказать вам что вы уже в руках дьявола, как и остальные 99% человечества.
Все пути ведут в могилу.
К Богу ведёт всего ОДИН путь.
Может ты просто стала осознавать что тебе действительно нужно?...
Но ведь этож хорошо, что всегда есть тот кто может помочь.
Что может быть лучше дружбы с Богом?