важно ль от кого? важно - какую красивую историю под это дело придумала. .
:)
Религия, вера
до сих пор не поняла,как Дева Мария забеременела?от кого?если от Бога,то он же дух,ну как вы говорите
Не слушай никого.
Обычным способом.
Вот и вдул, коли дух...)
она забеременела самым банальным способом то есть от банана
Ну мы ЧАСТЬ природы?. . Да
В природе = Есть? организмы которые САМОвопсроизводяться. . Есть!
Ну. . отЭто оно! ! Чё .. до сих пор не поняла?. . = ТАК оно И БЫЛО!!..
Дух просто не видим нашими глазами, но это вовсе не значит, что Его нет.
Когда Он покидает наше тело, последнее, "ногами вперёд", на кладбище.
Беременеют девственницы и после купания в бассейне, и после брата в ванной.
оно же что, мы говорите? вы больше слушайте всякий бред
Ну, теоретически заставить яйцеклетку делиться можно без участия сперматозоида (кажется, под воздействием токов определенной частоты) . Однако, рождаются при этом девочки.
Некоторые источники, чаще всего иудейские, называют отцом Йехошуа римского легионера Пантеру. Но, в целом, мало ли каким ветром надуло - может, сыновья Иосифа, может еще кто. Дело-то житейское.
Она далеко не первая так забеременела. Практически все древнеегипетские боги так на свет появились.
Для данного знания надо духовно развиваться.
Разве электрик без обучения сможет разобраться в тонкостях кардиохирургии?
Дева Мария это образ материальности человека, т. е. его внутренний духовный мир в материальном теле.
Забеременеть, значит обрести. Так вот, мораль человека обрела ещё одну ступень истины от Духа Святого. Прочтите у меня в блоге "беседа 5" и вы поймёте, что такое Дух Святой.
Ну-у-у.. . ухитрилась! :))
Бог изначально всю материю создал и энергию . В чем проблема?
А как Бог сотворил, этот мир? Ты об этом подумала? :)
От римского солдата по имени Пантера, ну или Пандира... как больше нравятся. Правда там еще вроде как голубь упоминается.. . ну это уже на любителя)))