Религия, вера
Ежели деву Марию присовокупили бы к троице, то бог был не только отцом, сыном и святым духом, но и матерью! Или как?
Или как обычно куда?
Во имя Отца и Сына, Мать Его и Святого Духа! Аминь!
Бох бы был квартетом, где главной скрипкой была баба дирижер.
Мне кажется что святая Троица сначала бы потеряла свою святость, а потом прекратила своё существование вообще. Это ведь они святые пока женщин нет!
- Наташа-
кажется-надо креститься.хоть и неверующая.именно к ним сатана и суется....Это тебе не пустота.если кажется---клиника
Инцест - это просто нетрадиционная ориентация. На парад. На парад!
Мало ее Святой дух присовокуплял )))))
Полноценная семья)
Куда? А прямо туда! В зад себе! Все эти "мудрости"!
- Наташа-
Едкий.привет!сквернословишь потихоньку! Достают?
Вопрос конечно интересный. . тот, кто его нашептал, как обычно, может и ответ дать, но уже у себя, в сероводородных ваннах.
....а так-же сЕстрой
Бедная Мария! Натерпелась от Вас, ужо !
Так и есть. Гуц! ты пойми .Он - ТВОРЕЦ. Как захочет. так и слепит! Он такой классный. наш Папа! ОН настолько нас. СВОИХ детей .любит...
Нечестивец! Когда мужики по утрам собираются, ты хоть раз слышал вопрос: "Четвертым будешь? "! И еще заданный женщине!
Анна Бурмантова
Дк,есть старое правило - пить надо с барышнями,шоп потом к ним уже красивым не ехать!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый вечер Дружище)))рад приветствовать)))
Если бы у бабушки были другие, определенные половые признаки, она была бы дедушкой.... Так я мог бы ответить не вникнув в суть вопроса.. .
Но вопрос тяжёлый. (Лично для меня) Ответа в проекте не будет серьёзным.
Хотя бы потому что это религия, это вера, это нумерология, психология... и вся жизненная позиция человека в одном ответе... хм. . это вопрос действительно от профанов...)))
Да ты чо! Эти пацаны из бара "Голубая устрица" в свою голубятню девок не пущают.
И крестились кулаком.
Грозный выдался б Садом.
Греховодник
Грозный выдался б Садом.
Греховодник
Истину не изменишь, как бы не хотелось бы многим это сделать, лучше меняться самим. чтобы истина не судила так, что вам больно слышать и выворачиваетесь как уж на сковородке.
Ты чё чё эта дырка среди нормальных пацанов потеряла?
и ещё крокодилом
Если глобально исключить женщину из процесса рождения отца, сына и святого духа ,
то тогда непонятно - с какого бодуна отца, сына и святого духа считают мужчинами? !
Ведь мужской пол противоположен женскому. А если нет противоположности - нет и названия.. .
Вообще непонятно - с какого боку там в этой истории женщина оказалась! Ведь троица -
чисто мужское объединение...