Религия, вера
Куда подевались исполины? Или «сыны Божии» больше не входят к «дочерям человеческим»?
Иногда входят. Но у дочерей человеческих стоят спирали...
Ой ходят, брат! к моей дочери один пришёл, до сих пор не отвязался, как тока она его ни гнала!
Исполины сохранились в сыновьях Ноя. Сим пошёл в Палестину и занял землю, предназначенную для Ханаана. Он стал царём Салима и насаждал традицию вохвования для служения Богу Всевышнему. Иафет пошёл в Гиперборею, где также продолжил дело Сима. В Ноевом ковчеге также спаслись потомки каинова сына Еноха, которые также по праву поселились в Ханаане и получили именование сынов Енаковых. Сим взял под своё покровительство более близких адамову роду детей Евера. Исполины Хама выродились на Нимроде.
ну сказку читал в детстве про святогора что он больше лежал так как не мог ходить видимо сила тяжести постепенно увеличилась а он жил долго и не смог при новых физических константах существовать
Наши богатыри с хиленькими инородцами скрещивались, вот и измельчали!
Были потоплены. Собственно ради них и затевался проект"Потоп":))
обмельчали)))
Они вымерли как мамонты.
А потомки их - коротышки - ходят по Земле и ничем не отличаются...
они погибли в потопе
4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
(Быт. 6:4)
Исполины - сыновья Сынов Божьих, издревле славяне.. .
Все на местах, просто много претензий и ложных ожиданий.
(Быт. 6:4)
А вы, простите, мужчина или женщина?)
Погибли во время потопа.
Их споили. Сейчас к дочерям Сатаны