Религия, вера

Ежели Бог (тут Иисус)всё знал, знает и будет знать, то он повинен в смерти Иуды... и он грехи не искупил, а добавил...

Подстава, однозначно:)
Виталий Лопатин
Лучший ответ
А мне Иуду жалко всегда было. Свали на него все, а потом придушили, чтобы оправдаться не мог. Как он предать-то мог, если в городе Христа каждая собака знала. А вот апостолы его, милашки-святые, от него разбежались, а святой Петр, вообще отрекся! Странная святость и праведничество.
21 век на дворе, детективчики народ почитывает, а подумать лень
Aidai Alibai Kyzy
Mail Jeevas В Иерусалиме Иисуса знали не так хорошо, как Вы думаете, потому что он там не часто был.
да все тВ насмотрелись кого куда программа позвала щас никого не собрать...
Ардак Дутпаева
Ну, уж это всё ложь.
Nikolai Moжeгa
А потом ещё и сам "иудин грех" повторил. Ведь его жертва - натуральное самоубийство.
Людмила Make-Up
У каждого в этом мире своё предназначение. Иуда своё выполнил.
Антон Удалов
Все сдавали Христа за просто так, а и Иуда за деньги. Хотел чувак разбогатеть. Мы же не осуждаем Буратину, он тоже папу Карлу обдурил, азбуку за пять сольдо пихнул, хотел на халяву разбогатеть на "Поле чудес".Не приплатил в кабаке "Семь пескарей"-да грехов сучков на нём не хватит всех их повесить. Просто про Иуду написали раньше.... был бы Буратинко раньше--был бы "Буратинкин грех"
иуда сам виноват. его придавать никто не заставлял. Бог даёт свободу выбора. вот иуда и выбрал 30 серебрянников
Anas Abduljalilov
Иисус- не Бог и он не мог всё знать.
«О дне том и часе не знает никто: ни ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Матфея 24:36).
Julia Byrkova
Наташа Моргаль А троица это кто ?
Иисус - пророк Бога, посланник для людей