Религия, вера
Атеисты это как неразумные маленькие дети которые не хотят слушать родителей?)
Прямо в точку

Деточка, ты уроки сделала???:)
Ольга Проценко
Сделала батюшка , как раз теорию Дарвина проходим)
Стоп.. по моему ваш Иисус сказал. будте, как дети!
ага... а то послушные детки всё фискалят, клянчат... глядя на них, захотелось поозоровать маленько...)
Мамочка! Когда же ты скажешь что-то умное? Я все жду, жду... Ну не твоя стезя вероучение, возвращайся в ОПС, там у тебя лучше получается, красивее
Ольга Проценко
Не , теперь я еще больше буду вероучить )))
До чего же тупа...
))) злобные маленькие дети )))
Что они тут же с азартом и доказали)) ) То есть они реально не видят своего убогого положения)))
ага.. . дети дольше живут и радуют своих родителей...)))
всё неправильно, недалеко от детей ушли те родители которые считают малышей неразумными
Довольно выставлять людей баранами.
Это вы всё с мифическим "папочкой" носитесь, недоразвитые и инфантильные.
И никак не повзрослеете.
Чем такие родители так лучше быть сиротой.
Да, атеисты в познание окружающего мира находятся на уровне детей. Но, как и любые дети, они стремятся к знаниям и имеют большие шансы на развитие.
А верующие - это дети-дауны, которые живут в вымышленном мире, начитавшись сказок. И никаких перспектив на развитие.
У меня ЕСТЬ родители, это мама и папа. А вы себе выдумываете невидимых? А настоящих куда послали?
Нет, это типа как взрослые по сравнению с верующими-инфантилами. ;)

это умные дети, которые знают что нельзя разгваривать с незнакомыми взрослыми
))
Вы не встречали умных и взрослых атеистов?
только по попе не шлепайте... ладно:))))))
Где по тем или иным причинам невозможно познание, открывается огромное поле деятельности для веры. Вы понимаете как это глупо?
ага ага ..дай денег, нас в саду обещали в цирк сводить, там будут евреи в платьях выступать, песни петь и сказки рассказывать
А кто это возомнил себя родителем? Да еще очень разумным. Уж не батюшки и матушки в церквах?
Насчёт некоторых, вы возможно и правы :)
*Осознал как был неправ, заплакал и пошел каяться в церковь*
Поверь детка, это лучше чем быть рабами .. тем более рабами какого там клоуна под ником бог
Ну если мы дети, то за нами будущее)))